2 мин.

Ограбление музея с гениальной маскировкой и крутой развязкой: «Спортинг» превратил продление контракта с Аданом в остросюжетный триллер

Вау!

Клубы редко сопровождают продление контрактов чем-то кроме фотографий улыбающихся футболистов с ручкой в руках и аккуратно сложенной стопкой бумаг на столе. Но «Спортинг» решил вылезти из всей этой серости и устроил из переподписания контракта с 35-летним вратарем Антонио Аданом настоящее кинематографическое шоу.

Все началось в твиттере – там «Спортинг» объявил, что клубный музей ограбили. Перчатки Адана из чемпионского сезона-2020/21 – единственный украденный экспонат. 

«Департаменту безопасности «Спортинга» совместно с властями уже удалось составить портрет подозреваемого. Его можно идентифицировать как гражданина Испании с темными волосами, карими глазами, спортивным телосложением, ростом примерно 190 см, красивой внешностью и отличным чувством стиля», – делился особыми приметами «Спортинг». 

Также клуб заявил, что уже сотрудничает с испанскими властями, которые помогают «Спортингу» поймать подозреваемого, скрывшегося в неизвестном направлении.

На следующий день «Спортинг» вернулся с новостями – испанские власти объявили, что подозреваемый может вернуться на место преступления. В клубе заявили, что испанский комиссар (а на самом деле футболистка женской команды «Спортинга») Бренда Солер уже на пути в музей.

Спустя несколько часов «Спортинг» объявил, что перчатки вернулись в музей – но подозреваемому снова удалось уйти. 

«Власти пытаются разгадать тайну. На подозреваемом был берет с вышитым львом. Однако сегодня в этом берете в музей пришли сотни посетителей. У клуба есть доступ к материалам, которые сейчас изучаются португальскими и испанскими властями. Вы также можете с ними ознакомиться», – делился информацией «Спортинг». 

Вместе с этим клуб оставил ссылку на трехминутный остросюжетный триллер. В нем показывается, как Адан всех обманул и аккуратно вернул перчатки на место. Оцените качество актерской, режиссерской и операторской работы! Да и динамичный монтаж тоже заслужил похвалы.

После этого в твиттере «Спортинга» написали: «Испанский комиссар Бренда Солер дала нам единственный комментарий. Она сказала: «Это была операция по снятию его берета». 

Что ж, таком случае операция прошла успешно.

Фанаты «Спортинга» хейтят тренера за то, что ставит в состав молодых! Аморимом интересовались «ПСЖ» и «Челси»

«Спортинг» не продал 16 тысяч лишних билетов фанатам «Айнтрахта». Весной немцы сделали из «Камп Ноу» домашний стадион