4 мин.

Happy Halloween!!! )))

   Всем здравствуйте!

   Я люблю праздники! Любые праздники. Я никогда не закатываю глаза и не делю на наши и ненаши. Ведь главное - это веселье и хорошее настроение!

   Но ради фигурного катания я готова на многое... Даже пропустить один из самых смешных праздников - Хеллоуин.

   Итак. Мой пост посвящается всем тем, кто в Ночь Всех Святых бдил. И бдил не в маскарадном костюме на вечеринке, а в пижаме с чашкой кофе и запасом еды у экрана телевизора.

   Отмечаем вместе! Прямо сейчас! С нашими любимые фигуристами!

Нелли Жиганшина и Александр Гажи 

   Ребята обратили на себя внимание всего мира именно этой программой. Яркие, забавные и обаятельные "Ходячие Мертвецы". Даже маленькие дети их не боятся и смеются над отыгрышами Нелли и Алекса! 

Натали Пешала и Фабьян Бурза

   Натали и Фаб, к сожалению, завершили любительскую карьеру. Но они подарили нам очень много замечательных показательных номеров. Каждый из которых был как небольшой спектакль с гримом, костюмами, сценарием и реквизитом. "Воскресшая Красотка" из их числа.

Елена Радионова

   Одна из самых артистичных фигуристок в мире! И просто само очарование! Её "Весёлые зомби" покорили весь мир. Ещё бы! Ведь Лена так непосредственна в этом образе. Мне нравится пересматривать её выступления. Даже тёмные силы в исполнении Леночки такие светлые)))

"Зловещее" алаверды от Натали и Лены))))))