4 мин.

Зинченко поцеловал украинскую журналистку в прямом эфире. Ее зовут Влада Седан

Они встречаются, хотя не объявляли об этом.

Полузащитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко после разгромной победы над сборной Сербии (5:0) поцеловал журналистку Владу Седан (настоящая фамилия – Щеглова) в прямом эфире украинского ТВ.

Седан попыталась спросить у молодого футболиста о предстоящей игре квалификации Евро-2020 против Люксембурга. Зинченко вместо ответа страстно поцеловал девушку в щеку и с довольным видом отправился праздновать победу. Репортер засмущалась и передала слово в студию, которая явно оживилась после действий Александра.

Кажется, такого мы не видели со времен поцелуя Икера Касильяса и Сары Карбонеро в прямом эфире из ЮАР. Сразу после победы в финале над Голландией Карбонеро и Касильяс вышли в эфир с интервью. Касильяс, еле сдерживавший слезы счастья, на середине разговора поцеловал будущую жену. Слышите аплодисменты на заднем плане? Это нынешний король Испании Филипп и его жена Летисия.

Влада Седан – журналистка телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2».

В мае этого года Влада выложила фотографию с Пепом Гвардиолой на базе «Манчестер Сити». С Зинченко совместных фото в социальные сети девушка не выставляла. Они не афишируют отношения, но, как выяснили коллеги из Tribuna.com, они действительно встречаются.

Наверняка вы видели ее фотографии во время Евро-2016. Операторы показывали ее крупным планом во время трансляции матча. На следующее утро фотографии Влады взорвали социальные сети не только украинских, но и иностранных болельщиков.

Раньше Влада встречалась с форвардом «Шахтера» Андреем Борячуком. Прошлым летом Седан, Борячук и Зинченко отдыхали в одной компании на тот момент девушка точно была с игроком «Шахтера». Сейчас в инстаграмах Борячука и Щегловой нет ни одной совместной фотографии, зато с Зинченко ее видели весь вчерашний вечер.

Зинченко никогда не рассказывал, с кем он встречается. Обычно он говорил, что сконцентрирован на футболе, это будут мешать его карьере. Он пока не рассказывал об отношениях с Владой, но, похоже, это вопрос времени.

В Уфе Зинченко ездил на троллейбусе и тренировался по ночам. Никто не верил, что он уезжает в «Сити»

Зинченко – самый прогрессирующий игрок «Сити». Он шикарно понимает систему Гвардиолы

Фото: Gettyimages.ru/Alex Livesey; instagram.com/v.lada_sedan