2 мин.

Четыре типа проигранных ставок

Договорняк

Договорняк

Они в очередной раз договорились лично против вас. Чаще всего такое случается в теннисе: чуваки катят лично против ваших 100 рублей, а в переходах доктора и тренера сообщают им вашу очередную ставку, а сами игроки уже решают, как лучше ее испортить – разбить все в прах сразу или дать вам надежду. Игроки знают вас лично, им известен ваш ставочный профиль и повадки. Когда они приезжают на турнир, первым делом они узнают, собирались ли вы на него ставить, а потом собираются в раздевалке и под руководством Федерера решают, как рушить ваши ставочные планы. Обычно вы знаете об их корыстных замыслах, но вам почему-то никто не верит.

Незаслуженная

злосиь

Вы все рассчитали и учли, но что-то пошло не так. Игнашевич зачем-то сфолил, Роналду не забил пенальти, Смолов получил травму, Кокорин не попал в пустые. Такого не должно было случиться. Главная опасность после такого матча – не уйти в опасный ставочный запой, пытаясь наверстать долги судьбы.

Закономерная

Я же говорил

Вы изначально знали, что это плохая идея. Чаще всего такая ставка происходит после парочки «Незаслуженных» и нескольких «Договорняков». Вам резко становится плевать на свою жизнь и жизнь окружающих и вы лепите на все события подряд. Обычно «Закономерная» – это лайв-ставка, которая проигрывает через несколько минут после размещения, а вы подводите итог кивками головы, обращенными к неизвестному собеседнику и фразами «Ну смотри, я же говорил». После проигранной «Закономерной» вы даже чувствуете какую-то странную удовлетворенность, как будто доказали окружающему миру что-то очень важное.

Ошибочная

неет

Попали! После матча вы танцуете Danzu Kuduro, тянете Лепса, откупориваете любимый виски и на несколько секунд любите всех окружающих и отдаленных. Шок случается после обновления счета – ожидаемые рубли не упали на счет, выступает холодный пот, комната начинает медленно кружится, а стакан виски уходит одним смачным глотком. Вы нажали не на тот исход, кассирша Галина совершила главную ошибку своей жизни, ваш товарищ не правильно распознал СМС, потому что понятия не имеет, что такое Ф1(-1.5) – причин может быть много, но главное вы весь матч болели не за тот исход и призывали Богов беттинга не в ту сторону.

Подключайтесь на канал – там иногда говорят правду, а иногда смешные истории.