3 мин.

Фигуристы на вечеринке после Евро: Степанова в пиджаке поверх бра, короткое платье Косторной, у Синициной – откровенное розовое

Фигурный чемпионат Европы – лучший для России за последние 14 лет – по традиции финализировала праздничная вечеринка для спортсменов. Там всегда особая атмосфера, нарядные костюмы и непривычные имиджевые решения.

В этот раз на фуршет российские фигуристы пришли в чудесном настроении – в Граце они взяли 10 из 12 медалей. 

Лучший Евро по фигурке: выиграли все золото (четыре!), забрали 10 из 12 медалей. Последний раз такое было в эпоху Навки и Плющенко

Золото Виктории Синициной и Никиты Кацалапова – главная сенсация турнира. Все-таки в танцах 5 лет подряд доминировали французы Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.   

Теперь лучший дуэт Европы из России, а откровенное розовое платье Виктории – пожалуй, самое важное событие воскресного вечера.

Евгения Тарасова (обратили внимание на татуировку?) и Владимир Морозов - у них в Австрии только серебро – рады сфотографироваться с новыми чемпионами.

Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова выбрали разные стилевые направления: Саша – деловой светлый костюм, Алена – короткое черное платье, а Аня – элегантное удлиненное. Армянский фигурист Славик Айрапетян в восторге.

Российские призеры мужского турнира Дмитрий Алиев и Артур Даниэлян отдали предпочтение традиционному стилю «белый верх – темный низ», а Иван Букин и Морис Квителашвили надели стильные костюмы. Александре Степановой отдельное внимание – она в модном пиджаке поверх бра.

Алиев, Букин и Степанова в обществе Тиффани Загорски и Джонатана Гурейро – танцевального дуэта, который в Австрии, к сожалению, остался без медалей.

Трусовой и Щербаковой есть о чем поговорить. Например, что четверные прыжки – еще не гарантия победы.

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – новые звезды парного катания – всегда на идеальном стиле. 

Струящееся платье партнерши с открытой спиной – отдельный шик. 

🎧 Фигурное катание – спорт или искусство? Почему судьи так часто жонглируют оценками? Говорим о вечном после Евро

Фото: Instagram