2 мин.

Чемпионат мира, квалификация, раунд 2, день второй (11 апреля)

Во второй день второго раунда пройдёт 11 новых матчей и завершатся матчи, начатые накануне.

Типчая Ун-Ну – Александр Урсенбахер. Представитель Тайланда вышел в этом сезоне, на мой взгляд, на новый качественный уровень. Только в последнее время им были обыграны Ронни О'Салливан, Стивен Магуайер, Кен Доэрти и ряд более слабых игроков. Швейцарец же выступает куда как менее успешно. Победа Типчаи Ун-ну – 1.25 на William Hill.

Мэттью Селт – Рис Кларк. Англичанин в этом сезоне не особо блещет игрой и результатами, однако обыграть люителя из Шотландии он обязан. Победа Мэттью Селта – 1.17 на William Hill.

Джерард Грин – Игор Фигуэйредо. Ещё свежи в памяти победы опытного англичанина в Гранд Финале РТС над Рикки Уолденом, Энтони Хэмилтоном, Марком Алленом, Марко Фу. Неужто Грин теперь не сможет обыграть единственного представителя Бразилии в туре? Победа Джерарда Грина – 1.36 на William Hill.

Джэк Лисовски – Стюарт Кэррингтон. Два молодых англичанина с разным уровнем мастерства. Возьмём победу того, у кого этого самого мастерства, да и амбиций, больше. Победа Джэка Лисовски – 1.33 на William Hill.

Энтони Хэмилтон – Джо Свэйл. Хэмилтон показывает в этом сезоне стабильную добротную игру и уже ни раз огорчал игроков с более высоким, чем у него, рейтингом. Демонстрирует он и незаурядную серийность, особенно для игрока середины рейтинга. Его победа над Джо Свэйлом практически не вызывает сомнений. Победа Энтони Хэмилтона – 1.44 на William Hill.

Составим 2 экспресса из 5-и матчей:

1. Победы Джерарда Грина и Энтони Хэмилтона – 1.96 на William Hill (ставка – 50),

2. Победы Типчаи Ун-Ну, Мэттью Сэлта и Джэка Лисовски – 1.95 на William Hill (ставка – 50).

Начальный банк – 1000.

Текущий банк – 933,5.

Милхауз
счётчик