1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Рафаэль Надаль: «Я в идеальной форме и не хочу повторения того, что случилось в прошлом году»

0

Рафаэль Надаль: «Я в идеальной форме и не хочу повторения того, что случилось в прошлом году»

Третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль, выигравший в минувшие выходные турнир в Монте-Карло и отказавшийся вчера от участия в соревнованиях в Барселоне, рассказал о своем физическом состоянии.

«Я в идеальной форме. Я прекрасно себя чувствую и не хочу повторения того, что случилось в прошлом году. Чтобы оставаться на высоком уровне, мне нужно сохранять хорошее физическое состояние, и это моя основная задача. Я максимально осмотрителен, покольку хочу, чтобы моя карьера продлилась максимально долго.

Обидно пропустить домашний турнир, который выигрывал пять раз. Но после прошлогоднего неудачного опыта, я думаю, играть три недели подряд – не самое умное решение. Теннис не как футбол, здесь никогда не знаешь, сколько матчей сыграешь. Если бы я рано проиграл в Монте-Карло, я бы сыграл в Барселоне. С годами приобретаешь опыт. У меня нет проблем после победы в Монте-Карло, но я знаю, что сейчас мне необходим отдых», – цитирует Надаля Sky SPorts.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты ж моя умница! :)
Ну наконец-то здравый смысл возобладал)
здравого разума твоего мы и ждали после прошлого года!слава богу..дождались))
ОтветJozY
здравого разума твоего мы и ждали после прошлого года!слава богу..дождались))
Первые шаги уже увидели на АО, а потом неторопливое возвращение в тур. Умница сам и команда тоже.
ОтветNadia08.08
Первые шаги уже увидели на АО, а потом неторопливое возвращение в тур. Умница сам и команда тоже.
Но то было так,локально.А тут такие действия..значит точно поумнели там все)
рафик смирись,позор неизбежен,и твое хотение мало на что повлияет
ОтветJoe_
рафик смирись,позор неизбежен,и твое хотение мало на что повлияет
А ты чего от меня бегаешь, красавчик? Обманул честного человека, я может уже мечтал об играх на волнах и шампанском на закате! Вернись в семью!
ОтветAlejandr0s
А ты чего от меня бегаешь, красавчик? Обманул честного человека, я может уже мечтал об играх на волнах и шампанском на закате! Вернись в семью!
ого!))) он тебе обещал устроить эротический вечер?) по какому поводу?
умничка! хотя много очков потеряет
Ответluckystar
умничка! хотя много очков потеряет
Зато если хорошо отдохнёт, то на Ролан Гарросе много наберёт.
ОтветAlejandr0s
Зато если хорошо отдохнёт, то на Ролан Гарросе много наберёт.
это-то да, только вот по любастому и на РГ защищать немало очков придется, ведь проиграл в прошлом году в полуфинале
будем верить в победу на РГ))
Рафа, vamos!!
Кругом содомиты :)
ОтветIva_Nova
Кругом содомиты :)
Не передёргивайте, гражданочка! :)
ОтветAlejandr0s
Не передёргивайте, гражданочка! :)
Да мне то что, лишь ты не передёргивал :))
Alejandr0s, Man_ouk ваш диалог супер)))) улыбнуло))
Рафаэль Надаль: «Я в идеальной форме и хочу повторения того, что случилось в 2008 году»
Ууууууу, ну точно Бамосеки-садомиты (от сАдо-мазо), а ещё говорят - слово плюгавенькое :)) Бамосеки они и есть :)
ОтветIva_Nova
Ууууууу, ну точно Бамосеки-садомиты (от сАдо-мазо), а ещё говорят - слово плюгавенькое :)) Бамосеки они и есть :)
угу, содомята-гоморрята :)
Господи, кто-нибудь объясните Мануку значение слова Бамосеки :)))
ОтветIva_Nova
Господи, кто-нибудь объясните Мануку значение слова Бамосеки :)))
Специалисты по заготовкам древесины с байкало-амурской магистрали? :-)
ОтветSimpleSimon
Специалисты по заготовкам древесины с байкало-амурской магистрали? :-)
Нет, судя по тому, что здесь некоторые пишут, бамосеки=гомосеки:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости