Роджер Федерер: «Очень рад за Давида. Он отличный парень и очень мне нравится»
Шестикратный чемпион итогового турнира ATP Роджер Федерер прокомментировал полуфинальное поражение от Давида Гоффена (6:2, 3:6, 4:6).
19-кратный чемпион «Шлемов» до сегодняшнего дня выиграл у бельгийского №1 все шесть их встреч за потерей только двух сетов.
«Я очень рад за него. Он отличный парень и очень мне нравится. Сегодня он так хорошо сыграл и заслуженно вышел в финал. Я ему так и сказал у сетки».
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @ATPWorldTour
63 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




ну да ладно, спасибо за сезон, отдыхать и отдыхать)
13 ноября
Мужской итоговый турнир будет скучным. Выиграет Федерер
- Что на это скажет Вана Защечкин?))
Будет играть, пока соблюдаются 4 условия: здоровье, поддержка семьи, результаты и получение удовольствия от путешествий и игры.
Если одно из условий не будет соблюдено, он сразу закончит. Но пока он сам не готов ответить, когда это может случиться. Хотя и понимает - учитывая возраст: в любой момент.
Ладно, давай отдыхай, следующий год будет сложным)