• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Киргиос обыграл Джоковича на 2-м турнире подряд и прервал его 19-матчевую победную серию в Индиан-Уэллсе
16

Киргиос обыграл Джоковича на 2-м турнире подряд и прервал его 19-матчевую победную серию в Индиан-Уэллсе

16-я ракетка мира Ник Киргиос (15), в четвертом круге Индиан-Уэллса обыгравший Новака Джоковича (2) 6:4, 7:6, нанес сербу поражение на втором турнире подряд и прервал его 19-матчевую беспроигрышную серию в Калифорнии (титулы в 2014-16 гг.).

21-летний австралиец, ранее обыгравший Джоковича в Акапулько, за 111-минутный матч выполнил 14 эйсов, ни разу не имел в своих геймах «меньше» и на первом мяче попадал в 61% случаев, а выигрывал – в 86%.

В четвертьфинале Киргиос сыграет с Роджером Федерером (9), у которого выиграл их единственную встречу в Мадриде-2015 на трех тай-брейках. На нынешнем турнире оба игрока еще ни разу не проиграли подачу.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @ATPMediaInfo
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и у Джоковича появился Хозяин)
Ответ FED&NAD
Вот и у Джоковича появился Хозяин)
Еще Доктор Иво и старина Роддик.
Ответ jet_set
Еще Доктор Иво и старина Роддик.
Ещё нашли Дель Потро и Хааса.)
я еще в Марселе предупреждал, что Ник пошумит весной в США)
Ответ LLEYTON
я еще в Марселе предупреждал, что Ник пошумит весной в США)
Он всегда шумит, весь вопрос как. ) Предвкушаю интересный матч с Роджером.
Джоковича сейчас не обыгрывает только ленивый)
Надо Роджеру наглого юнца покарать.
Ответ BT
Надо Роджеру наглого юнца покарать.
Не покарать, а поучить, пока ещё есть чему. ) А вообще наглость это прекрасно, если не выносить ее за пределы корта. )
Ответ Петра
Не покарать, а поучить, пока ещё есть чему. ) А вообще наглость это прекрасно, если не выносить ее за пределы корта. )
Научить нельзя, можно научиться - для молодых теннисистов это вдвойне верно, пример Димитрова тому свидетельство. Так что для начала надо подправить счет личных встреч.:)
Джокович прям как Кербер стал
Ник красава!!!
Джок,надо брать РГ,чтобы заткнуть этих бестолковых хейтеров...
Эх, куда делся тот Джокович, который был безошибочным устройством, которое могло на любом темпе бесконечно возвращать мячи в последний метр корта, а мячи покороче с ходу прихлопывало? Тот Джокович не давал соперникам дышать, а Кириос, не отличающийся терпением, без воздуха начал бы беситься, и его игра развалилась бы.
В этом матче у Джоковича с Кириосом была примерно равная игра в ралли, а по подаче у Кириоса было явное преимущество. У Джоковича не нашлось элементов, в которых он был сильнее Кириоса и за счёт которых он мог бы выиграть матч.
Ответ goodloser
Эх, куда делся тот Джокович, который был безошибочным устройством, которое могло на любом темпе бесконечно возвращать мячи в последний метр корта, а мячи покороче с ходу прихлопывало? Тот Джокович не давал соперникам дышать, а Кириос, не отличающийся терпением, без воздуха начал бы беситься, и его игра развалилась бы. В этом матче у Джоковича с Кириосом была примерно равная игра в ралли, а по подаче у Кириоса было явное преимущество. У Джоковича не нашлось элементов, в которых он был сильнее Кириоса и за счёт которых он мог бы выиграть матч.
Он утонул
Джокович - позорник! ((
Роджер думаю справится с Ником, тот обычно не выдаёт два матча подряд на максимуме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем