Лыжные гонки. Чемпионат мира (U-23). Россиянки победили в юниорской эстафете и другие результаты

Лыжные гонки

Чемпионат мира среди юниоров и молодежи (до 23 лет)

Эрзурум, Турция

20 февраля

Юниоры

Спринт, свободный стиль

1. Сергей Устюгов (Россия)
2. Синдре Бьорнестад Скар (Норвегия)
3. Сондре Турволл Фоссли (Норвегия)...
5. Ермил Вокуев (Россия)...
16. Кирилл Вичужанин (Россия)...
27. Артур Фирсов (Россия)

21 февраля

Мужчины

Спринт, свободный стиль

1. Глеб Ретивых (Россия)
2. Евгений Белов (Россия)

3. Роман Фюргер (Швейцария)...
11. Павел Викулин (Россия)

22 февраля

Юниоры

Гонка на 10 км классическим стилем

1. Сергей Устюгов (Россия) – 25.24,7
2. Ермил Вокуев (Россия) – 22,5

3. Синдре Бьорнестад Скар (Норвегия) – 32,4

Юниорки

Гонка на 5 км классическим стилем

1. Наталья Жукова (Россия) – 14.53,1
2. Елена Соболева (Россия) – 0,8
3. Елена Серохвостова (Россия) – 5,5

23 февраля

Мужчины

Гонка на 15 км классическим стилем

1. Евгений Белов (Россия) – 37.40,1
2. Ноа Хоффман (США) – 25,4
3. Ханнес Дотцлер (Германия) – 29,0...
9. Рауль Шакирзянов (Россия) – 59,2
10. Петр Седов (Россия) – 1.05,5...
21. Глеб Ретивых (Россия) – 2.07,8

Женщины

Гонка на 10 км классическим стилем

1. Мария Гущина (Россия) – 29.23,2
2. Полина Медведева (Россия) – 26,7

3. Мартине Эк Хаген (Норвегия) – 28,0...
10. Ярослава Черданцева (Россия) – 1.16,1...
30. Дарья Годованиченко (Россия) – 2.29,3

24 февраля

Юниоры

Скиатлон, 20 км

1. Сергей Устюгов (Россия) — 50.28,8
2. Артем Мальцев (Россия) – 10,7

3. Синдре Скар (Норвегия) – 24,6
4. Дмитрий Ростовцев (Россия) – 30,3…
6. Ермил Вокуев (Россия) – 45,8

Лыжное двоеборье

Команды

HS108 + 4х5 км

1. Австрия – 51.16,9
2. Италия – 14,1
3. Германия – 35,3...
5. Россия (Самир Мастиев, Алексей Губин, Евгений Климов, Вячеслав Барков) – 1.24,1

Юниорки

Скиатлон, 10 км

1. Ника Разингер (Словения) – 29.33,3
2. Леа Эйнфальт (Словения) – 7,8
3. Надежда Шуняева (Россия) – 13,3…
5. Наталья Жукова (Россия) – 41,5…
9. Елена Серохвостова (Россия) – 59,1
10. Елена Соболева (Россия) – 1.19,5

25 февраля

Мужчины

Скиатлон, 30 км

1. Рауль Шакирзянов (Россия) – 1:16.30,9
2. Евгений Белов (Россия) – 0,9

3. Ханнес Дотцлер (Германия) – 1,1...
6. Петр Седов (Россия) – 1,8...
31. Андрей Ларков (Россия) – 3.58,0

26 февраля

Юниорки

Эстафета 4х3,3 км

1. Россия (Елена Серохвостова, Наталья Жукова, Надежда Шуняева, Елена Соболева) – 34.06,1
2. Швеция – 13,4
3. Словения – 13,5

Материалы по теме


Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные