Рейтинг на сайте 161  Место 102872
Трибуна Пользователь

Комментарии

В 2011 году уже выбивал усиление под ЛЧ в виде Инлера, надеюсь летом приобретут хороших защитников и опорника.

Правильно делает что думает оставаться или уходить. Без усиления состава с такой обороной в ЛЧ делать нечего. А реноме тренера легко потерять и трудно восстановить потом.

| К записи в блоге ЧМ-2026
0

дело Карлитто живет и процветает

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+