Рейтинг на сайте 47  Место 167803
Трибуна Пользователь
Комментарии195
Статусы0

gera88: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя алексей магрелов
Пол мужчина
Возраст 48
Читает блоги

С каждым годом всё хуже и хуже. Хоккей уже угоробили, теперь футбол.

| К записи в блоге Пять углов
0

Тут "человеческий фактор". Как тренер он может и неплохой, но до поры, когда надо принимать решения, исправлять ситуацию. Сразу мандраж, плывёт, духом слабоват. С детьми работать он мастак, подзатыльники раздавать, а мужики, видя это, посылают его на 3 буквы. Гинер был его крышей, тогда что-то выиграл, в Голландию Березуцких выписал, как телохранителей (как тренеры никакие).

| К записи в блоге Urban Hymns
-1

Если мне что - то не нравится, надо идти лесом? Или писать дружелюбно? Отключите комментарии. Кого я оскорбил?

| К записи в блоге Urban Hymns
+1

Обвал рубля был искусственным, и Гинер об этом не знал, его не предупредили кто знал

| К записи в блоге Urban Hymns
-1

Может к нему нужен другой подход, и позицию ему определить, на какой он наиболее эффективен? Думаю Берёза пока не способен на такое. Он его кинул в топку, поставив туда, где Вернблум игра, может надо было не сразу, мож ещё чего, на то он и тренер, а тререр точно не Гвардьола.

| К записи в блоге Urban Hymns
+1

Ты сколько отдал за Мухина? Перестаньте уже радоваться финансовым успехам владельцев клуба, которым на..ть на болельщиков, во всяком случае нынешним. Вы не в СССР живёте.

| К записи в блоге Urban Hymns
-1

Интересно для кого обнародовали такую информацию. Ради смеха, чтобы жилось веселее или веря в торговые приметы, может потёрли о стадион купюрами.

| К записи в блоге Россия-2025
0

Смотря когда, это не Мбапе и не Холланд, чтобы играть свободного художника. В Аталанте, не у Сёмина, разве не так?

Буду рад, если всё завершится благополучно. Я Рангика ни в чём не подозреваю, предполагаю только, что за хорошую сумму он согласен кое на что закрыть глаза. Но только, чтобы это не было в минус его репутации. Может Николич прокачает новую молодёжь и продадут с плюсом,в этом будет заслуга Рангика. Но это не отменяет замысел новой команды отжать стадион и навариться на трансферах, хоть бы и на хороших.