Трибуна Пользователь
| Комментарии | 890 |
| Статусы | 347 |
Hatem-Ben-Arfa: комментарии
| Дата регистрации | 14 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 890 |
| Статусы | 347 |
| Дата регистрации | 14 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Автор, откуда фото с полумесяцем и саблей? Это чистейшее док-во дьяволизма ислама.
Несколько причин, почему ислам основал Люцифер, упавший ангел:
1. Точная дата основания религии- 666 год
2. Люцифер с латыни - "несущий свет", первая сура корана - сура света.
3. Все народы, с которыми воевали израильтяне - ныне муслимы.
4.WAR FOR JESUS!!!
"у зла нет религии." - Конечно, особенно когда в 666 году Люцифер "ниспослал" Магомету писание, которое сегодня называется исламом. Не братья они нам.
Прямое нарушение Конституции...Создание вооруженных формирований...
Интересный факт: на английском слово "человек" производное от слова "гуманный"...Ну, вы поняли.
Особенно веселит, когда их этнос, наряду с арабами называют "культурой", "диалогом культур" и пр. Где ж там культуру видели? Рисовать запрещено, музыка запрещена, фильмы, театр - все запрещено. Только молиться и быть целомудренной можно. А, ну и убивать неверных.
Хороший пиар чечни - "они не пьют", "девушки целомудренные", "какие храбрые ребята" ведет к тому, что президентом РФ может стать Кадыров. Теоритически, это и сейчас возможно, но пока русских чуть-чуть больше.
Дальний удар (особенно точность удара), навесы, ассисты, дриблинг. В прошлом сезоне он был лучшим в Примере по передачам, обогнав Иньесту. У Озила хороша левая, но он в передачах получше. У Азара высокая цепкость. Ди Мария, очевидно, сильнее обоих.
Я как-то не представляю, скажем, кого-то из МЮ, который получит 10 матчей дисквы.
Арсен Венгер: «Слишком рано говорить о начале гегемонии немецкого футбола. Ведь у нас есть Ремзи и Жервиньо».