Рейтинг на сайте 1959  Место 28551
Трибуна Пользователь
Комментарии997
Статусы0

ALEX-CHICAGO: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

А что,расслабляться нужно обязательно с пивом на стадионе??
Кто хочет пить пиво-пусть идут в спортбар и там смотрят футбол,попивая пенное!
А чтобы смотреть футбол на стадионе,нет никакой необходимости делать это с пивом!

малыш…здесь взрослый сайт. Иди читай школьную программу и хорошо учи историю,чтобы когда вырастишь,то тебе хватало на колбасу в магазинах. Но никак не тебе решать,кто такой горбачёв,и что он сделал(вернее,не сделал) для Великой страны,под названием Советский Союз!

| К записи в блоге О духе времени
-11

Добивалка ещё не выросла ни у тех,кто бьёт…ни у тебя

Ну вообще-то,в большинстве стран за призывы к смене режима,предусмотрены наказания. Во всех странах разные. Или шизоидный режим,это ты про сша?

А ты прям ясновидящий…кому и сколько осталось? В Иране явно не тебе решать

| К записи в блоге О духе времени
-40

Глупая какая-то у тебя шутка получилась. Лучше бы ты промолчал

| К записи в блоге Овечкин live
0

В этом году? Или в этом сезоне??
Если речь про сезон,то игр осталось мало..не хватит игр,для закрытия погони. А в ПО вашики не попадут.
Если речь про год…то да,осенью,как начнётся новый сезон,Ови конечно же,закроет вопрос погони…НО это если он вообще будет продолжать играть,так как контракта у него пока нет.
Эхх…сразу вспоминается упущенное время,когда НХЛ не играла из-за ковида…и локаута 2012/2013 годов. Сейчас бы уже вопрос всех рекордов был бы закрыт.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

и в переходные игры пусть идёт Акрон. Команде без болельщиков и стадиона,не место в рпл

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+