Рейтинг на сайте 199  Место 92373
Трибуна Пользователь

А ты за Путина голосуешь?

Финал Лиги Европы 2014 года состоится 14 мая на стадионе "Ювентус" в Турине. И это за месяц до чемпионата мира 2014.
Нужен ли "Ювентусу" домашний финал?

| К удаленной записи
+1

Интересно. Спасибо.

Два гола Аугсбурга - игра не стоит свеч. Победа Вольфсбурга на много интересней.

| К записи в блоге Мемом Единым
-2

*мат*... разжигаете, господа. Мне лично куда приятнее следить за второй Бундеслигой, нежели за португальскими топами.

Сравнивать де Йонга с Ройсом нет никакого смысла. Не хуже и не лучше, это просто-напросто иного склада футболисты. Стало быть, в новом сезоне мы увидим другой Гладбах. Не такой бегущий, возможно, и более закрытый.
Во-вторых, Динамо Киев - это клуб с амбициями как никак, они просто обязаны играть в групповом этапе Лиги чемпионов. Боруссии М с ее скамейкой даже пытаться не стоит выходить в групповой этап, как говорится, за двумя зайцами..
В-третьих, пресловутый опыт выступления в этом турнире. Тут явно перевес в пользу гостей. В том что они забьют у меня есть уверенность, а вот в два гола Боруссии М, мягко говоря, верю с трудом.
зы. И при чем тут сравнение с бомжи - мясо? Я не понял. Разве по игре за суперкубок Германии не было видно как здорово сдала Боруссия Д в отсутствии Кагавы? Вот то же самое жду от Гладбаха без Ройса.

Ребята, я больше чем уверен, что Мюнхенгладбах уже не тот. А уж без Ройса так совсем дело плохо. Как бы им по окончании этого сезона во вторую Бундеслигу не вылететь. Динамо с ф(0) намного симпатичней.