Предлагаю, акцент сделать на 8 выступлении воронцевича. Игрок уже несколько лет балансирует на грани заката , не показывает ничего в игре, мы всё равно его видим на матче всех звёзд. Странное, очень странно. Да и там не только к воронцевича претензии.
Потому что стороны всегда две, кто предлагает что то, кто принимает или отказывается. Всегда есть конфликт интересов. Всегда будет недовольная сторона. И тут не зависит от организации только!
ЦСКА между прочим не подписывает сброд из ВТБ из легионеров, который топчется в лиге уже не один год. Сами ищут, находят, и не такие уже там звёздные игроки. ЦСКА вышел в эконом режим гораздо раньше, чем другие, отсюда и показатели в единой лиге уже пару лет нет гегемонии ЦСКА. Тот же зенит стрит деньгами направо и налево. Уникс, который собирает "лучших" легионеров из единой лиги. Мне кажется зря так на ЦСКА. Там сейчас идёт более масштабное мероприятие, строительство ЦСКА арены. Да и по игровому времени отечественных игроков в ЦСКА понятно, что времена другие. Никто никогда так много не играл.
Предлагаю, акцент сделать на 8 выступлении воронцевича. Игрок уже несколько лет балансирует на грани заката , не показывает ничего в игре, мы всё равно его видим на матче всех звёзд. Странное, очень странно.
Да и там не только к воронцевича претензии.
Потому что стороны всегда две, кто предлагает что то, кто принимает или отказывается. Всегда есть конфликт интересов. Всегда будет недовольная сторона. И тут не зависит от организации только!
ЦСКА между прочим не подписывает сброд из ВТБ из легионеров, который топчется в лиге уже не один год. Сами ищут, находят, и не такие уже там звёздные игроки. ЦСКА вышел в эконом режим гораздо раньше, чем другие, отсюда и показатели в единой лиге уже пару лет нет гегемонии ЦСКА. Тот же зенит стрит деньгами направо и налево. Уникс, который собирает "лучших" легионеров из единой лиги. Мне кажется зря так на ЦСКА. Там сейчас идёт более масштабное мероприятие, строительство ЦСКА арены.
Да и по игровому времени отечественных игроков в ЦСКА понятно, что времена другие. Никто никогда так много не играл.