Рейтинг на сайте 8838  Место 8840
Трибуна Пользователь
Predator777, Predator777
Комментарии1509
Статусы0

Predator777: комментарии

Дата регистрации 17 сентября 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Карлос Альберто Вальдеррама
Пол мужчина
Возраст 43

Чел уже чтоб боль в попе унять изрядно на глудь принял и заливает унижение горем. Не обращай внимания!)))

Я сейчас ржу в голос! Вот это неадекват! 🤣 Такой же как Лапочкин! Им чистую точку отменили в ворота а он судей за это так отблагодарил! )))

Ну вот и все, все сторонники пошизить и набить морду врагу дома сидят на диване, кто хочет поддерживать любимый клуб на стадионе. Как то так..

Восемь лет прошедших с вдомашнего Кубка мира лет понадобилось нашим чиновникам чтобы понять что с продажи пива на стадионах пагубного последствия не будет )))

Не уверен. Возьми итальянский средняк и его состав, допустим Удинезе, там он в состав не пройдет точно.

Все верно, в Европе интенсивность и скорости другие, я не плохо к Дивееву отношусь но он их просто не выдержит.

Дивеев очень медленный защитник, в топ Европы он бесполезен и его туда никто не пригласит.