Если родители сразу не вложили в их головы хоть немного разума, то и сильно спрашивать с отсталых не стоит. Они везде себя будут так себя вести, кроме тех мест где их нахлобучат. Там они мирные порося :)
чем то напомнила статью Евгения Зырянкина , перед матчем зенит спартак. Там на бумаге тоже получалось, что зенит должен как минимум не победить :) А если серьезно. За что и люблю футбол, за его непредсказуемость. С нетерпением жду два предстоящих матча с анжи и особенно рубином! p.s. жаль конечно, что лазарет после нафик не нужного товарняка у зенита увеличился... а это может сказаться на общей красоте матчей... Пастор Шлагг : у всех бывают неудачные матчи. Да и Европа все таки..
+1 . Лучше пусть с Кержом к Анжи подготовятся нормально. А в Сборной лучше молодняку дать шанс, тем более в товарняке, который нафик никому особо не нужен.
В первые 50 секунд он божил. Дальше было сложнее )
Матч Ска-Динамо (Минск) проходивший в одно время с футбольным, посетило 11011 зрителей.
И почему то я не жалею, что сегодня выбрал хоккей.
Если родители сразу не вложили в их головы хоть немного разума, то и сильно спрашивать с отсталых не стоит.
Они везде себя будут так себя вести, кроме тех мест где их нахлобучат. Там они мирные порося :)
+1
не ошибается тот , кто ничего не делает.
Здоровья!
ах-ха-ха ))
чем то напомнила статью Евгения Зырянкина , перед матчем зенит спартак. Там на бумаге тоже получалось, что зенит должен как минимум не победить :)
А если серьезно. За что и люблю футбол, за его непредсказуемость. С нетерпением жду два предстоящих матча с анжи и особенно рубином!
p.s. жаль конечно, что лазарет после нафик не нужного товарняка у зенита увеличился... а это может сказаться на общей красоте матчей...
Пастор Шлагг : у всех бывают неудачные матчи. Да и Европа все таки..
вот это я понимаю! +5
+1 .
Лучше пусть с Кержом к Анжи подготовятся нормально. А в Сборной лучше молодняку дать шанс, тем более в товарняке, который нафик никому особо не нужен.
1) б
2) Пусть админы СПОРТСа пользуются инфой от поставщика. Так все будут в равных условиях всегда.