Трибуна Пользователь

Комментарии | 43 |
Статусы | 0 |
rollofmind: комментарии
Дата регистрации | 17 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 43 |
Комментарии | 43 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 17 августа 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 43 |
ложечку для переобувания все поклонники клуба из случайно заасфальтированного села на болотах приготовили?
Проследил за языком. Ты - тупое жующее быдло. Ничего не поделать. Живи с этим.
Из-за таких как ты футбол превращается в ссаный театр. Именно такие как ты - жующее быдло с раскрашенной мордой. В одной руке хот-дог, во второй дуделка или какая-нибудь херня, которую на кресло положат. Сходил для галочки на финал ЧМ? В следующий раз иди на футбол тоже на финал ЧМ в России. Еще и умудрился людям, которые за СВОЮ сборную болели что-то предъявлять. Кретин.
долго еще пиписьками мерятся будете? И тех и других в хвост и гриву делает клуб из 75-го английского дивизиона без территориальной прописки.
99%, что эти самые правоохранительные органы изначально и были продавцами.
Причем далеко не в рамках оперативных мероприятий.
Дагестанец, имеющий понятие о чести никогда бы не использовал в речи словосочетание "мать вашу". Так что нечего тут распинаться. Понял, мать твою?. Воспитывай своих детей так, чтобы у них не было желания пойти на концерт тех, против кого там Нурмагомедов выступает. А запрещать что либо, что не противозаконно, никто и нигде не имеет права. Хотите запрщать - отделяйтесь к херам от РФ и варитесь в своем говне сами. Никто по вам тут плакать не будет. Нахер вы в РФ не нужны. Никакой пользы от дагестана нет, только вред от невоспитанных кретинов оттуда. Наяривайте на этого хабиба, но не лезьте со своими законами гор к нормальным людям.
вот только граней у куба нихера не 6. Так что составитель теста - туповат
Православненько.
кому он нужен?
Читай регламент. Просто все последующие матчи автоматом станут 3:0. ничего не обнуляется.