Печально это всё. Такой праздник футбола, а они всё портят своими выходками. Под "они" подразумеваю всех хулиганов, вне зависимости от того, откуда они.
"Вильярреал, Райо, Сельта". Если уж сравнивать, то равные или хотя бы близкие по силе команды. Задачи совершенно разные, количество турниров и ответственность на команде совсем не та, что на середняках. В Англии прекрасно играет сейчас Лестер. Но кто их осудил бы, если бы они были на 7-8 строчек ниже? Никто от таких команд ничего не ждёт, лишь бы закончили в середине таблицы, а если дела плохи, то не вылететь и то хорошо.
Его тоже можно понять. Если железно сидит 40-миллионный Батшуайи, то о Соланке вообще речи не идёт.
Уже даже не смешно
Печально это всё. Такой праздник футбола, а они всё портят своими выходками.
Под "они" подразумеваю всех хулиганов, вне зависимости от того, откуда они.
Если что и будет круче, так это новая передача с Кларксоном, Мэйем и Хаммондом. Если такая будет, конечно.. Но будем надеяться, что будет)
тоже не вижу, чтобы он мяча коснулся, наверно нарушение было всё-таки
Интересно, хватило бы им смелости так толкнуть Сократиса, к примеру?)
"Вильярреал, Райо, Сельта".
Если уж сравнивать, то равные или хотя бы близкие по силе команды. Задачи совершенно разные, количество турниров и ответственность на команде совсем не та, что на середняках.
В Англии прекрасно играет сейчас Лестер. Но кто их осудил бы, если бы они были на 7-8 строчек ниже?
Никто от таких команд ничего не ждёт, лишь бы закончили в середине таблицы, а если дела плохи, то не вылететь и то хорошо.
vk.com/video-104770729_171393401
Модричу есть)
музыка на фоне зачёт)