Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3227 |
| Статусы | 2 |
Жозе-лучший!И это правда)
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 4 июня 2010 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Жозе-лучший!И это правда) - редактирование статуса
Это не российские хоккеисты были, а отпускники. А форму они купили в спортивном магазине на свои деньги
Посты
|Автор
Жозе-лучший!И это правда)
Телевизор 3.0 / Новые обещания от Василия Уткина
Василий троллит болельщиков Зенита, сбросил личину болельщика «Спартака»(кем он никогда не был), поставив на аватар эмблему ПФК ЦСКА, а на победу «армейцев» в Мюнхене поставил кое-что повесомее своей прически
Рейтинг +52
|Автор
Жозе-лучший!И это правда)
Телевизор 3.0 / Дэвид Духовны в сборной России по хоккею
В роли Александра Овечкина, судя по титрам про улыбку. А также другие фантазии знаменитого актера на тему «А что, если бы я родился в России» в рекламном ролике пива «Сибирская корона»
Рейтинг +112
|Автор
Жозе-лучший!И это правда)
Телевизор 3.0 / Головой в «Реале»
Юрий Семин вернулся в Чемпионат России по футболу в новом счастливом(?) головном уборе - «Мы теперь не «Мордовия», мы теперь Мадрид». Станет ли эта бейсболка новым талисманом Семина, как всем известный «петушок» Юрия Павловича, покажет время.
Рейтинг +198
Титова к Спартаку не подпускать ни на шаг. Столько дерьма вылил, что забыты его огрехи в самом Спартаке в конце карьеры. Он и Тихонов - два сапога пара
Напомним, строительство стадиона ЦСКА может быть завершено в конце 2015 года или в начале 2016-го.
Или в 2017. Уж точно до 2018. Ахаха
Идиотизм от Орлова. Очередной. То есть, только зенитовский(а в Газпроме других нет) жулик должен РФС ввергнуть в пучину нового беспредела?
И чего это "народное достояние", госмонополия, не имеющая к СПб никакого отношения, кроме жулья в руководстве, не финансировала РФС при Толстых?