Трибуна Пользователь
| Комментарии | 480 |
| Статусы | 0 |
sportyara: комментарии
| Дата регистрации | 23 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 480 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 февраля 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Интересный момент. В этот вечер играли оба Мака и Куч и никто из них не набрал очков...
Я за Сибирь, но когда удаление по делу, тогда по делу, неважно с какой стороны удаление.
На самом деле в таких матчах больше переживаешь за такие моменты как с Яковлевым в первом периоде - речь о возможной травме.
Как бы ни было - матчи дарят яркие эмоции, с этим, думаю, сложно спорить болелам с обеих сторон. В этом и суть плей-офф.
Так а что не так то? Два удаления, одно на 2 минуты, второе на 5+20. Какие тут вопросы? Где тут судьи "За Сибирь"?
Широков, конечно, подвёл команду. Психанул. Капитан не должен так играть в концовке, когда ещё есть шансы отыграться.
В то же время есть определенные вопросы к судьям. Широков за несколько минут до этого эпизода конкретно получил клюшкой в лицо на пятаке, упал, но был проигнорирован (кстати, надо пересмотреть, не Исхаков ли это был).
"Понравилось", как через пару минут после этого эпизода, комментатор сказал, что Металлург играет чисто, зацепиться даже не за что)
Объективно, конечно, Магнитогорск сильнее в серии. Надеюсь, следующую игру зацепим.
Ну и надеюсь, что серия закончится без травм.
Странный формат, конечно. Все решает 1 матч. Была бы логична серия хотя бы до 2-3 побед. В любом случае, Динамо с победой, Хабаровску не унывать.
Вот это "скорее всего" мы слышим со времён "Бури в пустыне". Ваше "скорее всего" домысел обыкновенный, который ничего общего с реальностью не имеет - только с вашими фантазиями.
Моя версия: скорее всего, они вспомнили, что значит быть иранками, а также то, как Запад кидает своих "друзей", выгодных им в моменте. Моё "скорее всего" правдоподобнее, нет?
Ну что уж тысячи - миллионы. Миллиарды.
"Ищи кому выгодно". Сложив 1+1 понимаешь, кому выгодно разгонять тему с иранскими футболистами, не замечая 175 погибших девочек начальной школы.
Мощная, конечно. Детали узнаем лет через 10-20, как и всегда в таких случаях.
Ф - фарма. Фарма делает разницу. Тчк
Хоть и не особо симпатизирую всем этим норвежцам/шведам на фоне их интервью последних сезонов, но Клэбо пожелаю здоровья. Уж точно не так он должен завершать последние гонки сезона.