Рейтинг на сайте 11058  Место 7093
Трибуна Пользователь
Комментарии3600
Статусы33

Elaine: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе I'm an alien, I'm a legal alien, I'm a Russian in San Jose
| К записи в блоге Stream of Consciousness
+5

Справедливости ради, попасть под камнепад или лавину можно и за деньги. Платная экспедиция никакой защиты от этого не дает.

Смотрела в записи, не зная результат — на одном дыхании!
Готова впрыгнуть в вагон поклонников Алькараса. Раньше не любила его за непрошеный раньше времени хайп и вамосные кулачки, но он прошел свой спад, вернулся, ушел с еклмн трех матчболлов и затащил такой камбэк! Все дифирамбы теперь абсолютно заслужены.
А допингист не должен ничего выигрывать сейчас. Отбыл бы наказание, как все - без вопросов, но тут уж извините

У меня как раз такой план, куплю дом на Волге, буду отлично жить на американскую пенсию в России) Надеюсь, что будет куда возвращаться конечно

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Вау какая красивая

Интересно нашим чиновникам когда-нибудь надоест эта мантра про астматиков? Ингаляторы разрешены всем, вот вообще ВСЕМ, на них даже ТИ не нужно. Может ему скажет уже кто-нибудь?

Хорош пацан, хорош) молодец!

Ну всё, три матчбола и две подачи. Кто там чего говорил??