Рейтинг на сайте 124608  Место 0
Трибуна Статус
Лызлов
Лызлов - редактирование статуса
Пара мыслей по горячим следам Селтик- #Зенит
1. За 3 часа игрового времени нам показали не только, чем 13-ая команда Испании отличается от 3-ей команды России, но и чем лидер чемпионата Шотландии отличается от 2ой команды России. Какой там по силе наш чемпионат в Европе, говорите?
2. И это Селтик без основного вратаря, основного центрального защитника и, почему-то оставленного в запасе, основного забивалы.
3. В первом тайме огромное количество невынужденных ошибок. Даже Лунев привез угловой. Маммана, Кришито, Кузяев… Вас не разбудили к первой игре сезона?
4. Тирни разорвал Смольникова на фланге. Перестаньте давать Игорю транквилизаторы. Если он решил, что пора играть не за счет скорости, а за счет опыта и мастерства, отговорите его от этой мысли срочно. Пока Смольников примеривался с фланга дать пас о его намерениях уже доложили английской королеве. А он все целился.
5. В атаке кроме фланговых подач Зенит что-то умеет? Я слышал там аргентинцы в составе. Уже при 0:1 получили право на два штрафных. И что? Мыслей меньше, чем у рыбки. При чем не той, которая золотая.
6. Чем Заболотный лучше Дзюбы?
7. Кузяев в лучших традициях. Не умеешь играть, наори на судью, получи желтую. Покажи какой ты крутой.
8. Спасибо Кокорину за пас пяткой. Пусть чужому. Это было амбициозно.
9. Как Селтик прессингует. Показательный момент с Мевлей. Пока он разворачивался, чтобы вынести мяч, его атаковали втроем и отобрали. Зенитовцы медленнее на порядок.
10. Мусонда и Дембеле не заметили пол команды гостей, когда организовывали гол. Кто здесь Суперклуб, а кто лидер провинциального чемпионата?
11. Что говорите? Первый матч сезона? А я правильно помню, что календарь меняли, чтобы к Европе быть в форме? А я правильно помню, что обещали поля, где можно будет спокойно играть зимой? Когда там это было? Еще при президенте Путине? А не сегодня завтра уже Путин станет президентом.
За такого огневого андердога хочется болеть. За полусонных мажоров нет.
Удачи шотландцам в Питере.