Трибуна Пользователь

Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
ragpicker: комментарии
Дата регистрации | 26 марта 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Евгений |
Пол | мужчина |
Возраст | 47 |
Читает блоги |
Комментарии | 7 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 марта 2010 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Евгений |
Пол | мужчина |
Возраст | 47 |
Читает блоги |
У Компании «Russian Football Ltd» есть один акционер – Газпром. Болельщики не акционеры, а потребители ее продукта. Продуктом сей компании является сомнительное действо 11-ти человек на поле и еще одного за его пределами, мечущегося в белом пунктирном прямоугольнике и размахивающего руками. Сервис продукта еще более сомнителен (распределение билетов, ОМОН, удобство входа выхода со стадионов и пр.).
Компания не обязана отчитываться перед потребителями. Они сами делают выбор в том, что и когда им покупать. Гарантии побед и выигрышей в турнирах билетом не предусмотрены. Это как акционная бутылка пива – право слово, вы покупаете пиво, а не возможность выиграть бокал. Господин Аршавин абсолютно прав в том, что ваши ожидания поводу качества пива – ваши проблемы. Не устраивает – пиши в службу каКчества. В этом смысле, РФС можно упрекнуть за отсутствие call-центра с федеральным номером. Но можно ведь просто не покупать продукт. Есть более качественные аналоги. К сожалению, заграничные. Но очень вкусные. По моим личным наблюдениям множество футбольных спецов (и НЕспецов (типа меня)) на них и переключилась. Английский эль, итальянское вино, портвейн, немецкое пиво – напитки достойные. Рекомендую
Успешность любой компании определяется только одним – насколько удовлетворены «хотелки» акционера. Не прибылью, не удовлетворением потребителя, а именно этим. Потому как удовлетворение от вложенного капитала бывает разным. Вот что может принести удовлетворение господину Миллеру и (например) Медведеву? Прааааавильно. Получают они это? Ну тЫк! Зенит –чемпион! Значит, компания работает хорошо. Господин Орлов на Первом канале приятная вишенка (не в смысле Андрей Сергеич, а в смысле ягода) на торте. Торт конечно дорогой, ну так и деньги-то из-под земли. Money for nothing. В крайнем случае, всегда можно тарифы всяким бывшим сестрам (Украине, Белоруссии) повысить. Не обеднеют ;)
Абсолютно в этом уверен! Ведь вряд ли совпадение, что узнав про это он сводил семью в зоопарк :) (опять же из твиттера.) Насладился видом слонов и зебр. Покой и умиротворение наконец поселились в его сердце :) А если серьезно, то для Бриза это подписание безусловно плюс. Вот только ли в «уколоть гордыню» дело в позднем подписании? Я, честно говоря, не очень большой (пока, надеюсь :)) спец в футболе, но может быть рассматривали кого-то еще?
А старина Дрю и порадовался. Как это теперь принято - в твиттере.
«Can’t tell you how excited I am for Marques Colston. A champion. Nobody deserves it more. Happy for my guy» В двух словах: воодушевлен и счастлив. Правда за Колстона :)
Проблемы в игре у Ливера безусловно есть. Оно и понятно, по большому счету команда в нынешнем виде первый полноценный сезон проводит. Если в защите все более-менее (самая сыгранная линия), то полузащита и нападение явно «не айс» пока. Хендо, Даунинг, да, пожалуй, и Адам, показывают несколько меньше, чем от них ожидали. Плюс проблемы со здоровьем Стиви, неопытность Спиро, 8-ми матчевый «бан» Суареса - вообщем много всего. В некоторых матчах воротчитки соперников творили что-то из области фантастики. Вообщем не думаю, что проблема в Кенни и Ливер тотально дезорганизован (были в сезоне и достойные матчи). Вчера был просто не день Ливера. Упорно работать дальше и все приложится!
Хороший текст. Удивительный. Фрукты, нанотехнологии, политика, футбол, чуть-чуть финансов и цитаты из любимых литературных произведений. Иронично, и, что удивительно (исходя из ингредиентов), не научная фантастика. Наоборот, на злобу дня. Такое только в России и возможно. Абсурд в нашей жизни – продукт эксклюзивный. Хоть бренд придумывай.
А насчет Роберто…По-человечески его жаль. Расстроился человек. Но жизнь у нас тут такова, что если на подобные мелочи внимание обращать - никаких нервов не хватит. Руководители государства, размеры пенсий и пособий, больницы, роддома, детские сады, мили… (тьфу-ты) полиция, etc – это оскорбления с которыми мы живем. Тут с поля не уйдешь и полотенцем не накроешься. Здесь, наверное, даже саван не поможет. Потому как и на ту «скамейку» так просто у нас не пустят…
1. Федор Черенков
2. Ринат Дасаев
3. Николай Петрович Старостин
4. Константин Иванович Бесков
5. Кружева :)
Спасибо за перевод.Посмотрим как закончится сезон. Последний матч против West Ham оптимизма не добавил ни игрокам, ни нам. Но не думаю, что сейчас можно говорить с уверенностью говорить о непременном уходе Пепе летом. Думаю он и сам пока ничего не решил.