| Комментарии | 1015 |
| Статусы | 131 |
| Дата регистрации | 20 марта 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Зоя Фокина |
| Пол | женщина |
| Возраст | 30 |
| zai28jess@yandex.ru | |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Спортивный клипмейкер и хомяк с мандаринкой на аватарке :-) |
Спасибо большое!
Халили сейчас просто: ну да, ну да, да пошел я нахрен. Двуличные птеродактили.
А вот сегодняшнюю медальку я пропустила, щас буду смотреть гонку) Но неплохо! Мы добираемся до пьедестала!
Спасибо, я рада тебя видеть, постараюсь не пропадать))
Определенно)
Вот да, "тогда зачем это всё было"... верные слова. Многие ведь ждут именно Олимпиаду...
Ох, спасибо, что хоть кто-то со мной согласен) Приедем в Корею и покажем свой характер, безусловно)
Автор в своем посте ничего не доказывал и не прогибался) Я стороннее лицо, зритель, которому небезразлична судьба спортсменов, за которых болеешь и переживаешь. Да, радуюсь, что пустили, и это вполне нормальная реакция, потому что полный бан для всех означал бы крах мечт многих атлетов и их поклонников. Если вам по барабану на спортсменов, то вам нечего делать в этом блоге, извините)
Хороший вопрос. Надеюсь, что данная формулировка про атлетов из России даст всё же возможность заявиться в эстафету и, например, в командный вид у фигуристов.
Какое поколение? Людей, переживающих за наших спортсменов и желающих видеть их на Олимпиаде?) Извините, видимо, наши интересы кардинально расходятся)
там в тви предлагают под флагом империи выступать. естессна я подумала не за ту империю и в голове уже пафосно заиграло "тум-тум-тутууум")))