Джейлон Тайсон имба! Перспективы в ПО сложно оценивать, но в регулярке выглядит как крепкий 3 номер с одним из лучших процентов во всей лиге из-за дуги.
Другого они и не могли сказать. С другой стороны - Борода осознанно выбирал Кливленд и будет стараться и вписаться, и потащить. А Донован, наконец-то, сможет разделить ношу скоринга. Из-за травм Гарлэнд себя опцией в ПО не показал, а остальные зависимы. Из-за этого приходилось всё на себя брать Паучку, а того, естественно, начинали жёстко прижимать. В атаке в ПО кроме Митчелла никто нормальной опцией себя не показывал. Гарлэнда жалко - имхо надо было его летом сразу менять после хорошего сезона. Но его частые травмы очень смущали. По сути ни один сезон боевой опцией не был из-за этого в том числе.
А что значит "выжженая земля"? Судя по результатам - Кэвс после первого перехода, Майами - после второго, Кэвс - после третьего, все достаточно быстро восстановились и превратились или в контендера, или в молодые перспективные команды. Это заметно лучше, чем болтаться десятилетиями в болоте без результата. Или много примеров, когда суперзвезда уходит из клуба-контендера без радикального влияния не результаты команды (в последние 15-20 лет)? Разве что Дюрант из ГСВ, но он приходил в чемпионскую команду за счет расширения, и ушел от того же чемпионского костяка.
Плохо… Эллис очень хорош! В защите просто пес! Делает разницу - особенно в последние минуты игр. Надеюсь не на долго.
Перелом без смещения - это трещина же. По идее за несколько дней затягивается. Полное восстановление пару недель для маленькой кости.
Джейлон Тайсон имба! Перспективы в ПО сложно оценивать, но в регулярке выглядит как крепкий 3 номер с одним из лучших процентов во всей лиге из-за дуги.
Как минимум на то чтобы обежать жёпу Хардена надо в два раза времени больше чем Гарлэнда. Так что это уже плюс :)
Эллис имба вообще! Пёс!
Другого они и не могли сказать. С другой стороны - Борода осознанно выбирал Кливленд и будет стараться и вписаться, и потащить. А Донован, наконец-то, сможет разделить ношу скоринга. Из-за травм Гарлэнд себя опцией в ПО не показал, а остальные зависимы. Из-за этого приходилось всё на себя брать Паучку, а того, естественно, начинали жёстко прижимать.
В атаке в ПО кроме Митчелла никто нормальной опцией себя не показывал.
Гарлэнда жалко - имхо надо было его летом сразу менять после хорошего сезона. Но его частые травмы очень смущали. По сути ни один сезон боевой опцией не был из-за этого в том числе.
А что значит "выжженая земля"? Судя по результатам - Кэвс после первого перехода, Майами - после второго, Кэвс - после третьего, все достаточно быстро восстановились и превратились или в контендера, или в молодые перспективные команды. Это заметно лучше, чем болтаться десятилетиями в болоте без результата.
Или много примеров, когда суперзвезда уходит из клуба-контендера без радикального влияния не результаты команды (в последние 15-20 лет)? Разве что Дюрант из ГСВ, но он приходил в чемпионскую команду за счет расширения, и ушел от того же чемпионского костяка.
Вроде в этот раз другая нога
Хорош Тайсон. Прям очень хорош. Отличный прогресс в этом сезоне!
Хорош Тайсон. Прям очень хорош. Отличный прогресс в этом сезоне!