Рейтинг на сайте 1111  Место 39554
Трибуна Пользователь
Комментарии317
Статусы0

JaneK: комментарии

Дата регистрации 17 февраля 2010
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Точно так. Гордыня, власть, ощущение всемогущества и вечной жизни. Сам сатана испугался бы. А этот нет.

| К записи в блоге Под прицелом
+6

Блат, кумовство и т.п.процветают в масштабах всей страны. А команда это следствие. Кравцов- старый, закостенелый бюрократ. Его с места не сдвинешь.Уже есть все, но все мало. Это болезнь, называется ВЛАСТЬ. Что бы не говорили, как бы не тыкали носом, у таких как он иммунитет на критику,он всегда прав. Хотя для начала говорить бы научился. Якушев, ну что сказать, выхоленный, прикормленный представитель системы, царь региона. Деньги вливает, без разницы сотое место или двухсотое, ЕГО человек Обязан выступать. И так можно пройти по каждому. Думаю, что им биатлон вовсе не нужен, главное быть в СИСТЕМЕ. Поэтому биатлон будет тонуть, пока не придут люди для которых биатлон и результат это их жизнь. Я даже верю, что эти люди есть, но кто их пустит, надо сохранять памятники.

Касперовичу, он заврался так, что никакая научная бригада уже не спасет.

Кто бы не говорил, что Света уже не та, что поумнела, повзрослела, но увы поступки говорят сами за себя. Особого доверия к ней и так не было, сейчас подавно. Пыхтеть на трасе, постоянно говорить о плохом самочувствии, потом лететь очень долго и нудно и для чего? Ну а про безмозглость тренеров и так написано много и правильно.

Вы задали вопрос не татарин ли он, я отвечаю не смотря на кровь. Вы изначально на этом акцент сделали, а мне все-равно, я его уважаю не по нац. признаку, а за то, что было мною описано ниже. А то, что для Вас странно звучит, так и муха, пролетающая мимо наверняка для Вас странно звучит. У некоторых людей болезненное восприятие окружающей действительности. Не относитесь к их числу.

Наверное это один из редких случаев когда можно сказать, что Антон русский, по менталитету, по характеру, по поступкам, несмотря на кровь. Настоящий мужчина.

Лукавит, было видно, что Антон летел последний круг как ракета.

Так он не англосаксов с победой поздравлял, а русских. Здорово, гордость наша!

Молодежь наша просто бесподобна! Шипулин, ну сегодня Государь! Ах если бы всегда так.