1. 7-ое место. Надеюсь, что так 2. Абсолютно не представляю. Давайте хоть пару туров посмотрим а там и выводы сделаем 3. Харитонов 4. Ким Нам Иль? Если не он, то примерное равенство всех сразу 5. Сибирь. Без вариантов 6. Слава Богу, что она, селекция, есть. Для нас - это пять 7. Московские и подмосковные игры на стадионах. Остальные - как удастся по ТВ. В этой связи даже как то жалко, что Москвы не будет. Минус одна игра живьем. Ну и стадион торпедовский - самый уютный стадион Москвы. 8. В далекие годы ПерДива офи гест футбол.томск.ру был невероятно читабельным. С крайне интересными рассуждениями. Сейчас зайдешь - тьфу нах! Хочется, как раньше, нормальные рассуждения о футболе. Вообще говоря в Москве на играх и после них пробиться и поговорить с футболёрами проще. Можно попробовать задать пару вопросов и заснять все на видео.
Очень скучный дедлайн: фактически обменены Фанёф, Жигер, Ковальчук и еще масса достойных парней вроде Поникаровского, Корво, Витни + рекорд по кол-ву трейдов с 80-ых годов куда же скучнее
красивая
удачи
0-0 по такой погоде
«разговоры о том, что «Ф-1» потеряла не соревновательный интерес»
«не» лишнее, да?
1. 7-ое место. Надеюсь, что так
2. Абсолютно не представляю. Давайте хоть пару туров посмотрим а там и выводы сделаем
3. Харитонов
4. Ким Нам Иль? Если не он, то примерное равенство всех сразу
5. Сибирь. Без вариантов
6. Слава Богу, что она, селекция, есть. Для нас - это пять
7. Московские и подмосковные игры на стадионах. Остальные - как удастся по ТВ. В этой связи даже как то жалко, что Москвы не будет. Минус одна игра живьем. Ну и стадион торпедовский - самый уютный стадион Москвы.
8. В далекие годы ПерДива офи гест футбол.томск.ру был невероятно читабельным. С крайне интересными рассуждениями. Сейчас зайдешь - тьфу нах! Хочется, как раньше, нормальные рассуждения о футболе.
Вообще говоря в Москве на играх и после них пробиться и поговорить с футболёрами проще. Можно попробовать задать пару вопросов и заснять все на видео.
+1
Очень скучный дедлайн: фактически обменены Фанёф, Жигер, Ковальчук и еще масса достойных парней вроде Поникаровского, Корво, Витни + рекорд по кол-ву трейдов с 80-ых годов
куда же скучнее