Трибуна Пользователь
| Комментарии | 284 |
| Статусы | 0 |
ArmLiverFan: комментарии
| Дата регистрации | 26 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Рачик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | YNWA |
| Комментарии | 284 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Рачик |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | YNWA |
Как же у тебя горит, додик)))
Ничего подобного. Комментатор болел за красивый футбол. В первом тайме, когда Лестер забивал, он очень оживлено реагировал на эти события. Но больше Лестер ничего не создал. А во втором тайме игроки Лестера устроили настоящий антифутбол без атак, с постоянными симуляциями и затяжками времени. За что было комментатору во втором тайме Лестер «поддерживать»?
Вы путаете с Кубоком Англии. Это Кубок Английской Лиги. Это довольно молодой турнир (основан в 1960г) и не очень престижен среди клубов АПЛ
Очередное балобольство пиарщиков клуба с целью нассать болельщикам клуба в уши, чтобы по завершению трансферного окна заявить «мы же интересовались, что вы хотите»
Продать Мане, чтобы купить Тьяго? Шикарно...
Sports.ru, ты пьян. Иди домой
Трент забил Челси в первом круге на Стамфорд Бридж
Ливерпуль проиграл Сити в январе 2019 года, а не 2018
Если и правда только на эти две игры выбил, то новость хорошая
Ничего он его не уколол! Наоборот: он дал понять насколько Алиссон крут! Весь прошлый сезон Симон выкладывал в инста фотки с матчей где Алиссон делает сейвы, подписывая эти фотки восхищениями своим коллегой. И постоянно писал, что рядом с таким кипером на тренировках растёшь
Если не отпустили прошлым летом. Он просился на выход