Говорит о справедливости человек, который отцепил 4 человек в угоду Ковтуну в год его дебюта на ГС. Интересно, это было по-человечески по отношению к лидерам? Мерзость.
Господи, какая же Боброва стремная! Ключевая проблема нашей пары - в отсутствии класса. Ребята похожи на сельских малообразованных тружеников колхоза. Им не хочется сопереживать. Безвкусица выходит на лёд раньше их твиззлов и поддержек.
Мечтала он 😬
Говорит о справедливости человек, который отцепил 4 человек в угоду Ковтуну в год его дебюта на ГС. Интересно, это было по-человечески по отношению к лидерам? Мерзость.
Справедливости ради её тренировки оплачивает Ростелеком, а не налогоплательщики.
Обожаю заставку с приоткрытыми, откровенно кокетливыми губками на заплывшем лице Губерниева #ябвдул
Мерзкая она.
Рвётся, ибо есть что терять.
!!!! Воооооооот!!!
А на большее они при любом раскладе и не претендуют. Рождённый жечь...
😂
Господи, какая же Боброва стремная!
Ключевая проблема нашей пары - в отсутствии класса. Ребята похожи на сельских малообразованных тружеников колхоза. Им не хочется сопереживать. Безвкусица выходит на лёд раньше их твиззлов и поддержек.