Рейтинг на сайте 107272  Место 384
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
#Елизавета Туктамышева , ну ё-моё! Так хорошо начала - и, видимо, по привычке обрадовалась) В принципе, было чему: идеальное исполнение трикселя с выездом в красивейшие твизлы. Кстати, почему так мало плюсов? Что можно/нужно ещё сделать? Только что скобку перед прыжком вернуть. Но это уже уровень #Юдзуру Ханю , когда триксель начинается со сложного поворота и заканчивается сложным выездом. И он, на минуточку, всё же представитель мужского катания, где это давно - обыденный элемент. И получал 4-5 плюсов на международке. А тут девушке у себя не могут +4 хотя бы дать...

В каскад, конечно, надо сильнее вкладываться. В тулуп именно. Лиза его чуть ли не как юниорка захотела, на небольшой высоте) Но это не её тема, не маленькая девочка всё же) Любят говорить про рост, но это всё ерунда, на инерцию и скорость вращения куда большее влияние оказывают формы) Рост больше баланса и координации придаёт, разве что.

На флип снова собралась - очень чисто и реально лучше любой юниорки, так легко! Но потом нагрязнила в начале дороги - чего-то в этом "Филинг гуд" её прям заносит)

И чего-то я не понял. Тулуп, допустим, Туктамышева недокрутила, да (с одного из ракурсов не видно, с другого так и было видно). А что аксель Муравьёвой должен быть помечен минимум "q" - это уже всё, не считается? Результат (по местам) в короткой это не изменило бы, а вот разница в баллах стала бы более справедливой.

Должно быть равно судейство для всех.

Жаль, что его нет( И, видимо, не предвидится.