Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
#Алексей Мишин, #Тамара Москвина ...
Где было бы наше ФэКа,
Когда б не эти два столпа?

Снова победили на этапе. А самое важное - как. #Глеб Лутфуллин показал уже вполне себе мировой набор. Немного ещё добавить, отполировать - и пожалуйста, можно соревноваться. Если и не со всеми и не за всё, но в любом случае это уже - конкурентоспособно. Недаром его поддерживает #Елизавета Туктамышева )

#Александра Бойкова и #Дмитрий Козловский вовсе показали высочайший мировой уровень, и без ошибок. Вслед за Мишиной-Галлямовым.

А так-то больше особо ничего и нет, чтобы побеждать на международной арене.

Ещё по поводу первого абзаца могли взвыть Гогоботы, мол, как так, великая Лапша со своими девцусечками добились беспрецедентных результатов...

Во-первых, все знают, как. Голодовки, препараты, выжимание всех соков из детей и использование преимуществ тощих детских тел для быстрого скручивания оборотов. Ну и, конечно, беспрецедентная судейская поддержка, обеспечиваемая своим человеком в вице-президентах ISU.

Во-вторых, это было - и прошло. Лакерник отправился на почётную пенсию, да и в целом Россия не в тренде: сладкого судейства уже не будет, таблетки кушать не дадут, ТИ выписывать не станут (за редкими и реальными исключениями).

А лично Гога проходит ещё и по делу, что означает, опять же, повышенное внимание к её спортсменам и пониженное судейство, так как люди просто не захотят заваливать сладкими оценочками новую потенциальную допингистку.

В России, конечно, продолжают вовсю поддерживать иллюзию, создавать это зазеркалье, в котором появились очередные чудо-девцусечки, которых надо чуть ли не десятками в компонентах заваливать с первых же взрослых стартов.

Но мы-то прекрасно помним, как та же #Софья Муравьева спокойно, можно сказать - одной левой, выносила Ваганыча на ЮГП. И никаких предпосылок, учитывая всё вышесказанное, к традиционному взрывному росту оценочек для очередной чудо-девцусечки просто не было бы. Поставили бы и все рёбра и недокруты, и компоненты, приближенные к реальности.

А Акатьева до взрослых не факт, что и доехала бы; в каком-то, тем более, супер виде - Супер Соник, как говорят боты, ага) Супер Скелетоник, лол 🤣

В общем, все надежды на ту же Софу и Туктамышеву были бы, в основном.

А от Хрусталя - одни руины. Конкурентоспособные взрослые фигуристки, типа Анастасии Губановой, сбежали под иные флаги или же, "благодаря" поглощению блатным хрусталём почти всей поддержки Федры (в женском - так точно всей), не имеют больших результатов и рейтинга в мире, как #Ксения Синицына.

Походя, Леди Гога немало заруинила и российские танцы, нагло пропихивая свою бездарнейшую дочуру.

ТМ - ну да, ТМ. Но к Хватадзе они не имеют никакого отношения. Чисто под её флагом выступают, за сладкие прибавки к реальным баллам.

Итого, что имеем? Колосс на глиняных ногах под названием "Великое русское фигурное катание" поддерживают только два 80-летних человека, неиссякаемой энергии и тренерского мастерства высочайшего.

И, кстати, ещё стремительно растущая школа Евгения Викторовича.

А что где чего ещё? Ну, неплохое мужское катание родом из нашей питерской Академии. А в женском-то что? Та же крутая тренерская группа Светланы Пановой тоже была чуть ли не сравнена с землёй из-за монополии крайне блатной кучерявой грузинки.