Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan поделился картинкой - редактирование статуса
В инфопространстве появилась тема формирования списков сборной, особенно остро вставшая в женском катании. По-моему, всё очевидно: основа = медалистки ЧМ + юниорки ЭТ. Может, за счёт кого-то из последних, основу ужмут до 5 человек. Или обменяют одну из них на Костору. Но это вряд ли. Чисто даже и в профилактических целях, едва ли тренерша пойдёт выколачивать ей место, тем более за счёт своих же.

Очевидно, что ещё одной медалистке Капы - Гуляковой - также не поможет сие достижение прыгнуть выше резерва. В оный же, по идее, должны включить Нугу. В связи с большим числом людей в целом, непонятно, попадёт ли вообще в состав Самодурова.

Ведь есть ещё ЗагиМед, претендующие минимум на резерв. Понятно, что ничего более бесполезного в сборной быть в принципе не может. #Илья Авербух уже спалил контору покатушками Меда под новый год; Навка, как жена видного деятеля, секреты держит лучше, но понятно, что объявление очередной "Спящей красавицы" - лишь вопрос времени.

Включить их сейчас - всё равно, что Сотникову в резерв на прошлый олимпийский сезон, когда всем уже было ясно, что ни на какой старт она не выйдет. Однако...

На фоне сказанного, конечно, забавляет, как бахинек, почему-то, всё чаще притягивают к Елизавете Туктамышевой. Опять же, как в прошлом статусе я не против того, чтобы хрусты пахали на аристократов Щербаковых, так и тут не против, чтобы они вышли и прям в самом деле что-то показали) Но увы.

Да и в остальном там общего - практически ничего. Только некий набор медалей похож - и всё; даже выиграны они сильно по-разному. Ну, вы понимаете. Кто потом-кровью, а кто по кроваво-красной дорожке, усыпанной грибами деда Лаки.

Совершенно разные истории, да. ЕТ не сидела на "диетах" без еды как таковой и сомнительных препаратах, лишь бы попасть на Олимпиадку и где-то рядом завязать. Выиграла ЧМ в 18. Ещё до этого возраста Загитова вовсе прекратила выходить на соревновательный лёд.

Кстати, последний аргумент хрустоглоров "против" - ОИ. Будто свет клином сошёлся на плюшках с оных, или Гогиевна прям каждую к ним приводит. Смешно.

Зато Лизон выглядит здоровой, спортивной и может радовать своим катанием ещё много лет.

sun9-48.userapi.com/impg/ZoVPIyQxwAXefNxz0IjDTLLb7...

#Елизавета Туктамышева