Шумахер вернулся после перерыва в несколько лет и в целом уже и не рассматривался, как один из сильнейших пилотов. Все понимали, что гонки поменялись и в таком возрасте трудно будет вернуться на прежний уровень. Вот и Хэмилтон так уже не рассматривается, только ему для этого не понадобился перерыв.
Никто же и не говорит о чемпионстве, машина на него не способна. Но Хэмильтон просто не может показывать скорость на фоне напарника, и вот это уже приговор.
Перес бы уже прямо сказал, чего ему не хватало в быках. А то сплошные намеки про то, как команда его унижала и работала только на Макса, но ни слова конкретики. При этом сам же говорит, что у него была лучшая машина. Вот если бы, да я бы…
Есть такое замечательное человеческое качество, как умеренность. Если человек пьет нечасто и немного и ему (и окружающим) от этого хорошо - то в чем проблема? Если же человек не может себя контролировать, становится агрессивным/неразборчивым в сексуальных связях или просто напивается в дрова (как, судя по всему, Гасилин), лучше действительно не пить. Из двух крайностей - пьянство или абсолютная трезвость - трезвость, безусловно, лучше. Но непонятно, в чем смысл доводить что-то до крайности.
Казалось бы, Глушаков своими футбольными и нефутбольными делами и словами уже зашкварился дальше некуда, но как-то всё равно умудряется пробивать дно. Талант.
Сепарация и самореализация - очень важный процесс в жизни каждого человека. Но не думаю, что Рома так уж страдает, у него есть все возможности для этого. Раз ничего не делает, чтобы поменять жизнь, значит все его устраивает. Страдать на яхте в любом случае веселее, чем в трущобах.
Леклер после первой трети сезона пытался выжать результат из нестабильной машины, неспособной бороться за победы (когда ему после первых гонок медиа уже отдали чемпионство), Сайнс во второй половине сезона спокойно доезжал до очков без излишнего риска. Это одновременно сила и слабость обоих гонщиков: Леклер супер быстр и талантлив, способен бороться на любом ведре, но склонен к излишнему риску. Сайнс не настолько быстр и медленнее привыкает к болиду, но умен и расчетлив + крайне хорош в обороне. В идеальных условиях с хорошей машиной Леклер будет быстрее и успешнее, на практике - не всегда.
Шумахер вернулся после перерыва в несколько лет и в целом уже и не рассматривался, как один из сильнейших пилотов. Все понимали, что гонки поменялись и в таком возрасте трудно будет вернуться на прежний уровень.
Вот и Хэмилтон так уже не рассматривается, только ему для этого не понадобился перерыв.
Никто же и не говорит о чемпионстве, машина на него не способна.
Но Хэмильтон просто не может показывать скорость на фоне напарника, и вот это уже приговор.
Перес бы уже прямо сказал, чего ему не хватало в быках.
А то сплошные намеки про то, как команда его унижала и работала только на Макса, но ни слова конкретики. При этом сам же говорит, что у него была лучшая машина. Вот если бы, да я бы…
У Булыкина есть.
Дима, что ты знаешь про экономику и что для неё сделал, чтобы о ней рассуждать?
В смысле лучшее достижение?
А подиум Квята, а победа Гасли? И ранее Феттеля?
Есть такое замечательное человеческое качество, как умеренность.
Если человек пьет нечасто и немного и ему (и окружающим) от этого хорошо - то в чем проблема?
Если же человек не может себя контролировать, становится агрессивным/неразборчивым в сексуальных связях или просто напивается в дрова (как, судя по всему, Гасилин), лучше действительно не пить.
Из двух крайностей - пьянство или абсолютная трезвость - трезвость, безусловно, лучше. Но непонятно, в чем смысл доводить что-то до крайности.
Казалось бы, Глушаков своими футбольными и нефутбольными делами и словами уже зашкварился дальше некуда, но как-то всё равно умудряется пробивать дно. Талант.
Сепарация и самореализация - очень важный процесс в жизни каждого человека.
Но не думаю, что Рома так уж страдает, у него есть все возможности для этого. Раз ничего не делает, чтобы поменять жизнь, значит все его устраивает. Страдать на яхте в любом случае веселее, чем в трущобах.
Леклер после первой трети сезона пытался выжать результат из нестабильной машины, неспособной бороться за победы (когда ему после первых гонок медиа уже отдали чемпионство), Сайнс во второй половине сезона спокойно доезжал до очков без излишнего риска.
Это одновременно сила и слабость обоих гонщиков: Леклер супер быстр и талантлив, способен бороться на любом ведре, но склонен к излишнему риску.
Сайнс не настолько быстр и медленнее привыкает к болиду, но умен и расчетлив + крайне хорош в обороне. В идеальных условиях с хорошей машиной Леклер будет быстрее и успешнее, на практике - не всегда.