Рейтинг на сайте 1092  Место 40426
Трибуна Пользователь
Комментарии186
Статусы0

-=Alexey=-: комментарии

Дата регистрации 6 июля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 39
Любит

Константину не объяснили пока, что на поле есть разные позиции с разным набором полезных качеств игроков. Хорошо, хоть с вратарём не сравнил. Рядом с Клаудиньо условный Горецка - тоже угловатый. Он тоже дно, получается. Понятно...

Когда сборная выигрывает, все игроки и тренеры кричат "Играем за вас". Когда проигрывает, не подходят к трибунам, прячутся в аэропорту за ОМОНом, а главный тренер в ответ на просьбу об интервью желает доброго утра и уходит в автобус.

Красавец, Викторыч. Уважение.
И прав абсолютно: хочешь что-то изменить - начни с себя. Вопли несогласных с несправедливостью мира ещё ни разу никому не помогли. А вот если каждый попробует сделать что-то похожее - по своим возможностям, не обязательно в таком объёме; хоть бабушку через дорогу перевести - мир станет лучше.

Помню отлично те эмоции. Рыжего "скандинава" вместе с бригадой хотелось порвать на части, и я всё удивлялся, как это наши парни и тренеры сдерживаются перед таким очевидным решением. Мне было 19 лет. Сейчас пересмотрел хайлайты. Второй гол в наши - сами привезли. Третий - затмение Акинфеева (повезло, кстати, что не красная). По офсайду Бухарова ничего толком не ясно. Я не вижу, был или нет... А остальное без вопросов: удаления и жёлтые все по делу, не придерёшься. Короче, сами себя обыграли пацаны.

Не совсем понимаю, к чему тут эти проценты, явно высосанные из пальца. Я думаю, что в превосходстве Гильерме над Акинфеевым по антропометрии сомнений нет примерно ни у кого из зрячих гомо сапиенс. Да вот только мастерство голкипера определяется не ростом. В противном случае, за ЦСКА играл бы Помазун, а за сборную - Песьяков, а Кейлора Наваса мы бы не знали вовсе.

Нужно различать понятия "в сборной" и "в стране".
В стране, возможно, проблем и нет. Почти в каждой команде РПЛ есть сильный голкипер с паспортом РФ. Но на отборочный турнир приглашали и наигрывали Гильерме. Который начал лажать. Про его сменщиков - Лунёва с Шуниным вообще разговора нет. Первый в Зените потерял место в основе. А Шунин... Ну серьёзно, кто-то видит его основным вратарём сборной на ЧЕ?
Так что в сборной как раз - проблема налицо. Как и её решение. Привлекать молодых и неопытных Максименко с Сафоновым опасно. Остаётся вариант со старожилом, который и так всех и всё знает, даже несмотря на пропуск отборочного цикла.
Так что, со стороны Черчесова тут как раз всё логично. Просто у Василия уже рефлекс: если Черчесов что-то сказал/сделал/подумал, тут же надо опубликовать оппозиционное мнение. Ну что ж, каждый зарабатывает просмотры и лайки, как может.

| К записи в блоге 20 лет
+1

Мне 13. Я дома у телевизора, в прострации и опустошении. И мысли что-то вроде "как же так, неужели с Францией - все зря?"

Если б кто на спину мне бы
Присобачил два крыла,
Я б летал себе по небу
Наподобие орла. (с)

Не, ну нормально, как во дворе. Пусть игроки сами определяют, кто прав, кто виноват. Судьи тогда будут вообще ни к чему, а Будогосский - и подавно.

| К записи в блоге Липучая мышь
-2

Я рад, что вами пока не забыт курс школьной истории. Судя по всему, вы этим фактом очень горды - потому и козыряете им невпопад. Рекомендую вам переходить с учебников за 9-й класс к 10-му. Будут шансы догадаться, о каких я памятниках. И не тыкайте мне. Мы водку вместе не пили.