| Комментарии | 856 |
| Статусы | 62 |
| Дата регистрации | 1 июля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | дисквалифицированный |
| Настоящее имя | Ваня Ник Фил |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | йогурт с сёмгой. Жму 100 кг от груди, имею 3 разряд на 3 километрах по спортивной ходьбе. с 20 до 30 лет бегал и плавал как дуатлон спортсмен, но на соревнованиях не выступал. Люблю мастера спорта по художественной гимнастике из Владимира у которой полностью совпадает ФИО известной лёгкой атлетки из Краснодара Черновой Татьяны Сергеевны. |
Пригласили бы ради хохмы её в Ледниковый период. Зато ТЩК из Хрустального пригласили, я в субботу смотрел. Половина парней хоккеисты там.
Я вот когда Фуркад поддержал наших, тоже написал, что вероятно Фуркад тоже допингист. Во Франции официально признана гомеопатия и его может быть какой-то отравой может пичкают. Если остальную умрут от такой отравы, то он как персидский принц, который яд пьёт вместе с гостем может его принимать лет с 7. А к возрасту появится толерантность к яду(иди допингу), а так как он для остальных ядовит даже искать не будут, и серьёзные дозы уже не гомеопатические перед соревнованиями Мартен Фуркад может быть пил. Мне -20 рейтинг поставили.
В Петербурге есть ещё Юрлова-Перхт по крайней мере. Видел её неделю назад на ижевском вроде биатлоне, приезжала болеть.