Рейтинг на сайте 3588  Место 18417
Трибуна Пользователь
Комментарии1296
Статусы0

mikerud: комментарии

Дата регистрации 4 мая 2008
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан

Всегда нравился Кержаков, с волками жить, по волчьи выть, Дзюбе можно Карпина на одну игру уговаривать, а Кержу нет? Правильно все сделал) Цирк был скорее со стороны Дзюбы, а не Кержа

Самое интригующее это сценарий договорняка, если все раунды и по очкам, то как-то слишком палево, что же они придумали, чтобы хоть кто-то в это поверил. В реальной вселенной Джошуа Пола просто прибьет.

Хорош заливать, смотрел тот бой, до сих пор перед глазами, там без шансов было для Хопкинса, но он красавец априори, держал себя в идеальной форме всегда.

Не соскочил бы, хотя когда-то даже представить не мог, что так подумаю про Нганну.
Немков просто красавчик, глубокое уважение, чувствуется рука учителя, и не только в спорте.

Ривз прям не ко времени тупит конечно((, ну понятно может наелся, не идет, ну блин, на тебя уже летит горшок ставить, тормозни, сделай обманку, пусть пролетит, странно видеть от профи такие ляпы

прям в точку), Петр остался в своей родной "деревне" с родными березками, а Мераб из "деревни" переехал в "столицу" как это делают многие и начинают себя вести соответствующим образом, "коренные жители столицы" ))

Он походу реально не понял куда попал, переоценил свою наработанную репутацию, тут никто не будет вставать на колено, слушать что-то, и почетная должность сэра тоже не сработает, у феррари свой мир