Рейтинг на сайте 1175  Место 38550
Трибуна Пользователь

Статусы

evgeny0667
evgeny0667 - редактирование статуса
Каждый раз, как #Спартак выигрывает, заходя сюда, вижу столько статусов аля "с победой кб" и т.п., у меня складывается впечатление, что здесь только мясные болелы и есть. Алё!? Где любители не столичных клубов?
П.С. АХМАТ ГРОЗНЫЙ - САМЫЙ ГРОЗНЫЙ

Посты

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
+1

Автор. Что он там чуть не порвал? Не смеши

Только же на днях сказал, что Челестини никто не знал. А сейчас видимо царя ткнули мордой в википедию и фото приложили. Всё как обычно, шут)))))

лонгрид конечно конкретный, но интересный. Спасибо
НАКОНЕЦ-ТО я узнал историю этого самого Жерсона, который когдато переходил потенциально будущей звездой в Рому, но не заиграл, потом же должна была быть реинкарнация в Фиорентине, но всё же провал. Съездил значит, довзрослел, в Бразилию. Обратно в европу и опять же законючил в Марселе. Не по-нему значит вся эта европейская культура, раз не прижился в тёплых странах. Теперь же холодная и неулыбчивая Россия, зато денежек подоят вдоволь со своим пиар-отцом. Ставлю на год-полтора
ЗЫ. открыт новый персонаж - Отец Жерсона

Подписчики