Рейтинг на сайте 79  Место 131774
Трибуна Пользователь
Комментарии234
Статусы0

Dr_Stein: комментарии

Дата регистрации 27 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Супер текст!

Тема супер интересная. Я хотел бы предложить автору сделать видео-обзор(ы). Есть же куча специального софта, да можно просто на видео мышкой показывать и рассказывать как работает защита, это было бы просто шикарно.
Удачи!

| К записи в блоге Видео НБА
+1

да, действительно, лучшие слемданки последних лет 20. Особенно Зак Лавин умничка, делать такие слэмданки со 196 роста. Круто.

| К записи в блоге La Strada
0

отличный текст, спасибо!

Вау, это очень круто закончить МГУ не как спортсмен, а по настоящему. Абрамов очень образованный и умный человек, очень приятно читать интервью с такими ребятами. Ну и про японию и крашенный углём хлеб это шик. Я то думаю, почему он пахнет не так как 20 лет назад.

Фантастика, большое спасибо за такую детальную работу.

| К записи в блоге Под прицелом
+2

В статье небольшая опечатка, не "милдонат", а "милдронат".

| К записи в блоге Square One
+23

Моя мама врач и один раз в год летает в Тайланд отдохнуть.
Обычно из Новосибирска летят довольно полные 747-е, и за последние 5 лет ей 3 раза приходилось оказывать помощь на борту. Толи она счастливая, толи люди. Это обычная работа врача. Именно поэтому Сергей и говорит что не считает себя героем.
Но я хочу сказать о другом, о том, что мама просила передать. Если у вас есть болезни сердца, диабет, были инсульты, или любые другие хронические заболевания - проконсультируйтесь с терапевтом перед длительным полётом.
Если у вас диабет, то не нужно экономить на еде, вам нужно есть по часам, и нужно выполнять эти инструкции. Да кушать в аэропорту дорого, но это ваше здоровье, на нём нельзя экономить.
Не нужно много пить алкоголя перед полётом или за день до него и т.п.
Думайте пожалуйста о своём здоровье, консультируйтесь со врачами, и удачных вам полётов!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

вау.

| К удаленной записи
+2

удивительно приятный и умный человек. Бэкки, спасибо за всё!