Рейтинг на сайте 26  Место 195380
Трибуна Пользователь

Ага, редко кто заканчивает карьеру флопом :)

| К записи в блоге Тушите свет
0

:) Термин введен Эйгеном Блейлером. Он считал амбивалентность основным признаком шизофрении

| К записи в блоге Тушите свет
+2

Замечательный пост. Вот только, Андрей, у вас в одном абзаце бой вызывает “тупую бессильную ярость”, а в следующем “ни ненависти – лишь скука и желание поскорее пойти спать”. Чего-чего а “ненависти” вам хватает, для написание замечательных текстов. Как ни странно, но ваши лучшие тексты именно о Кличко. Даже зрелищный бой Поветкина не вызвал у вас тех эмоций и образов, что мы видим сейчас. И не надо почти обещать, что не будете смотреть бои братьев. Конечно, будете. Вы, используя ваши образы, латентный кличкофил :)

Да что там счетов. У него на фото главной страницы Valuevsport.ru ног нет!

| К записи в блоге Hardcore
0

Мне кажется, что вся проблема надумана. При всей «историчности» это вполне себе заурядный поединок. Для гурманов. Понятно, что защита обязательная, но поединок, например с Кармазиным или Коробовым вызвал бы куда больший интерес.

| К записи в блоге Тушите свет
0

Вы, как мне кажется, слишком серьезно относитесь к тому что происходит за рингом. Рисование фингала Поветкину или видео после боя с Хеем - это может и продуманный маркетинговый ход. Но это веселый маркетинговый ход. А ответ про то, что проверка на допинг дорого - это невеселая банальная неправда.
Ситуация просто очень интересная: «борец» за чистоту спорта подписывает человека с самой «грязной» репутацией.

| К записи в блоге Тушите свет
0

Ну так я и не про Поветкина с Лебедевым спрашивал. Они чистые как Мэйвезер. Разве могут быть сомнения?
Я про контроль их соперников. Владимир Хрюнов,известный борец с допингом, определенно должен настоять на углубленной проверке Тони.
А что вам не нравится в ответе Андрея? В 2000-м: «Стоимость одной пробы - в среднем 150 - 300 долларов, хотя некоторые сложные анализы обходятся в 800 долларов.» Теперь раза в 2 дороже. 1600 долларов за один анализ, лично для меня - дорого. И для Баздрева, наверно, тоже.

| К записи в блоге Тушите свет
+1

Андрей, кстати, а допинг-контроль будет проводится по олимпийской системе? Насколько я знаю, Хрюнов очень принципиален в этом вопросе.

| К записи в блоге Тушите свет
+3

Во времена СССР Андрею цены не было бы. Так смачно написано о царящих нравах в мире гниющего капитализма на примере профессионального спорта. Правда, тема главных положительных героев - работников ринга раскрыта не полностью. Могли бы, например, перед тем как разобрать ринг потренироваться на нем готовясь к играм Доброй Воли.

| К записи в блоге Тушите свет
+1

Ух ты!!! Прямо Лермонтов: Смешались в кучу кони, люди.