Трибуна Пользователь
| Комментарии | 76 |
| Статусы | 1 |
Танцуй, Петросян: комментарии
| Дата регистрации | 2 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 76 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 2 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Очередные фантазии про ненависть даже комментировать не буду. По поводу личного вклада, отвечу. Работаю на заводе (негосударственном), производящем измерительные приборы. В том числе и для атомной промышленности. Поучаствовал в разработке нескольких приборов. Надеюсь, удовлетворил ваше любопытство. Всего хорошего.
Не надо приписывать другим свои влажные фантазии. Сталин давным-давно история. Глупо ненавидеть историю. А ботоксный, вот он, рядышком - мелькает в зомбоящике, шутит и ёрничает, в то время как его подельники грабят народ. Кстати, что он построил за 17 лет, не напомните?
Москва потеряла стадион, а мы потеряли страну. Не беспокоит ли это Тарасову, как поддерживающую режим ботоксного, доверенным лицом которого она является?
«Самый яркий момент сезона? Победа над ЦСКА 2:1», – сказал Попов.
+100500
Если завтра Зенит не выиграет, то и очко не понадобится.
Российское гражданство этому господину!
Именно такой матч открытия этот стадион и заслуживал. Посмотрел игру, ощущение как будто говна наелся. Тьфу...
Позор года.
Гол у Паши, конечно, шикарный получился!
Конечно, ожидаемо! По другому у вас не бывает.