Даже залогинился: у нас не только играют плохо в футбол, но и переводят также для GogaMD: Hamburger Morgenpost (Германия): Германия стоит на голове! Hamburger Morgenpost - тоже. "ЗВЕЗДАТО!!!" Супер, Марио! Удар Гётце с левой - и Германия четырежды чемпион мира"
:) интересный расклад. Примите во внимание, что в первую очередь считаются не личные встречи, а общая разница забитых и пропущенных мячей. У Мексики сейчас - плюс два, у французов - минус два. То есть, чтобы вышли французы, французам надо обыгрывать ЮАР, а Уругваю - Мексику таким образом, чтобы суммарная разница мячей против мексики была 5 или больше - Французы -ЮАР - 3:0, Уругвай-Мексика 2:0. В это верится с трудом.
Василий, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйстааааа.. сделайте ставку на Словению в Москве и убедительно её обоснуйте!!! «Манчестер, купивший самого дорогого и медленного при этом защитника Стама, Никогда не выиграет Лигу чемпионов».
И еще: для Эль Мундо Депортиво перевод лучше написать как: "ГЕРМ4НИЯ" - 4 на строчную "а" мало похожа.
Даже залогинился: у нас не только играют плохо в футбол, но и переводят также
для GogaMD:
Hamburger Morgenpost (Германия):
Германия стоит на голове! Hamburger Morgenpost - тоже.
"ЗВЕЗДАТО!!!"
Супер, Марио! Удар Гётце с левой - и Германия четырежды чемпион мира"
Галанцы приехали домой:)
:) интересный расклад. Примите во внимание, что в первую очередь считаются не личные встречи, а общая разница забитых и пропущенных мячей. У Мексики сейчас - плюс два, у французов - минус два.
То есть, чтобы вышли французы, французам надо обыгрывать ЮАР, а Уругваю - Мексику таким образом, чтобы суммарная разница мячей против мексики была 5 или больше -
Французы -ЮАР - 3:0, Уругвай-Мексика 2:0. В это верится с трудом.
За Джифень уже надо в глаз бить. Журнолиздская никампитеннтность!
Фото по делу
А что, больше не наливают?
История страны с точки зрения частного лица - одно из любимейших развлечений для чтения!
«И немедленно выпил»
Василий, ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйстааааа.. сделайте ставку на Словению в Москве и убедительно её обоснуйте!!!
«Манчестер, купивший самого дорогого и медленного при этом защитника Стама, Никогда не выиграет Лигу чемпионов».