Рейтинг на сайте 3819  Место 17409
Трибуна Пользователь
cobra, cobra
Комментарии2570
Статусы0

cobra: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст 57
Любит
Читает блоги

"Даже вчера" Руженцева под кольцом Беленицкий со всей мочи толкает в спину двумя руками (счет 48:42), подбор, естественно, достается Лопатину, и вот тут фол ручные судейки уникса углядели немедленно. Два штрафных в итоге.
И че дальше?

С чилийцами в советское время сыграли три официальных матча. Один выиграли, один проиграли, и ничья. Три забили и три пропустили. "Не считать за команду" тех, кто был бронзовым призером ЧМ-62, могли только идиоты. Скажи Пономарев такое тогда - его бы из сборной выгнали. Шапкозакидательство был не в почете. По крайней мере, официально.
С Перу играли только товарняки. Самый первый в Лиме - 0:0. А лучшим игроком матча признали нашего кипера Рудакова. Догадываетесь, почему?

Тур в США? А визы? Валере-то дадут, конечно, а вот у остальных будут проблемы. Да и не будут американцы, рулящие футболом, в это дело впрягаться.

Максимально воспитанный. Интеллигентнейший. Мальбранша, Оккама и Филона Александрийского на языке оригинала читает. А на улице, как дал бы в рыло...

Григорян, а ты не обслуживал в "живом эфире" матч ЦСКА - "Краснодар"? Там целые две "банды" тренеров схлестнулись. Они как себя вели? Как цыгане? Как "герои майдана"? Как сомалийские пираты?... Ах, про это мы промолчим, конечно.

А давайте сравним.
Черчесову.
-– Показалось, что вы повышали голос на арбитра. (Предположение. Форма мягкая)
Станковичу.
- В концовке вы выкрикивали судье "стыд"... (Утверждение. Форма хамская)

Я имел в виду, что Ренан только пришел, и сразу получил игровое время. Первый же весенний матч против ниночек и сразу в старте. Играл стабильно и далее, хотя и далеко не идеально. Терпение у Семака лопнуло только в августе, когда он напривозил против Тюкавина. А Набиуллину свой шанс еще надо было заслужить. Он по приходу в "Зенит" только раз вышел на замену против "Динамо" в середине апреля. И еще в последнем туре с Хабаровском при счете 5:0, когда матч потерял всякий смысл. В итоге оба сыграли в чемпе за "Зенит" одинаково - по 13 игр, только бразилец за год, а россиянин - за полтора. Но изначально шансов играть у Ренана было гораздо больше, чем у Набиуллина.

=Вот Челестини даже не даёт поводов, в отличие от серба, и его после каждой второй игры донимают по судейству, на что он каждый раз отвечает "я не хочу говорить о судействе".=
— Что скажете о двух пенальти «Акрона», особенно по второму?
— Вам правду сказать или нет? Лучше правду? Правда в том, что я был зол, очень зол. Зол, потому что судьи должны судить. Нельзя подходить к видео, смотреть, видеть небольшое касание. и все — это пенальти! Мы не идем в правильном направлении. VAR — это помощь, судить на поле должны судьи! А так получается, что тебя зовут в любой ситуации и помогают. Два пенальти сегодня были назначены после небольшого касания. Так мы никуда не придем!

Вот вам слова Миллера после мартовского матча со "Спартаком" (2:1) : "Так что два – «Краснодар» и «Зенит». Один – «Спартак»".
Есть конкуренция, а есть вражда.