Рейтинг на сайте 550373  Место 42
Трибуна Статус
Роман Сприкут
Роман Сприкут - редактирование статуса
К вопросу о дичайшем сообщении великолепных NY Daily News об интересе #Бостона к Джей Ар Смиту. Никаких 9 млн, как говорится в сообщении Айзолы (и на что ссылаются другие дурни, которым лень сделать пару кликов и зайти на один из многих сайтов инсайдеров по зарплатам), у команды под потолком нет. Эти 9 млн были примерно до подписания Зеллера и новичков. Возможно, Айзола до сих пор живет в середине июля. Чтобы иметь шансы подписать Смита, нужно обменивать Амира и еще кого-то из молодых. Эйндж не настолько выжил из ума. Как сыгралась пара Хорфорд-Амир на обеих сторонах площадки, мы видим в предсезонке. Амира будут отпускать только при апгрейде позиции.

Второй теоретический вариант - это сайн-энд-трейд с Кавз, в котором сразу три препятствия, кроме желания Смита переходить в Бостон из чемпионской команды:
- желание Кавз участвовать в этой сделке
- контракт должен быть минимум на три года по правилам
- Бостон должен отдать в обратную сторону (в Кавз или третью команду) Жеребко, Янга, Хантера, Джексона и Бентила, чтобы обеспечить Смиту желаемую им запрлату в 15 млн. Даже если он согласен на 12, то нужно скидывать Жеребко, Янга и Джексона.

Кто-то еще верит в интерес команды к Джей Ару? Если там Бостон не подготовил уже трехсторонний трейд и договорился менять Амира, молодежь и пики на Ноэля и сайн-энд-трейд Смита, то реальных вариантов больше нет, только клинические теоретические.