Рейтинг на сайте 1041  Место 41325
Трибуна Пользователь
Комментарии973
Статусы0

KVENTIN: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Виталий
Пол мужчина
Возраст 125
Читает блоги
| К записи в блоге Romario CFC
+2

Новичков ноль, но "Рома, остановись"? Диссонанс )

Спортс, вы когда начнёте СВОИ же новости проверять? Смотрим в профиль и видим, что за Рому Паредес провёл последние 2 сезона! Какие 4? А перед "последними сезонами в Роме" были 8 лет в Зените, ПСЖ и ювентусе. Ну хватит уже позориться!
Сумма в 300 000 евро пахнет уткой или вольной фантазией автора новости. У Паредеса в контракте прописаны отступные в 3,5 млн. А контракт летом 2025го не заканчивается..
Ну и вишенка на торте: презентацию футболиста так много народу уже посетило? Может хотя бы одно фото с этого крупного мероприятия? А то только приветственный скрин из Х.

Был. До 30го июня. Уже всё всем показали и успокоили. Паредес просто домой едет.

| К записи в блоге Ultras Action
0

MILFы завоёвывают футбол, ага.

Пинту был неплох, но не того уровня, что нужно. Гизольфи просто не вырос ещё даже из французской Лиги 1, чтобы в серьёзном клубе работать. Массара конечно интересный менеджер. Ещё интересно, выбрали бы его, если бы был кто-то ещё свободен, или это было просто от безысходности?

Этих топов, да и других, покупал не Массара, а Сабатини. После него на полтора сезона пришёл Мончи. Массара спортдиром стал после его позора и не успел как-то отличиться. Это в ббилане он уже похозяйничал как следует.

Чушь! У Месси все штрафные с одной позиции. География штрафных Жуниньо - вся половина поля соперника. Его шедевры - это мастерство.

| К записи в блоге Young Hockey
+1

Статья сырая. Текст даёт какую-то информацию, но всё обрывается, будто буквально на полуслове. Даже до апогея не дошли, а уже всё закончилось. Нужно не только самому перечитывать, но и давать кому-то, перед публикацией.

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Многогранная? Ничего подобного! Никаких граней - одни выпуклости..