Рейтинг на сайте 15149  Место 5242
Трибуна Пользователь
Комментарии2665
Статусы0

Деметрио: комментарии

Дата регистрации 21 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге О Пупе и Лупе
+14

Смотрел решающий день примерно до веса 75 кг - и там почти что ни оппонент россиянина, то какой-то узбек золотой медалист Олимпиады, то какой-то казах чемпион мира. Уровень оппозиции в финалах там был более чем серьезный. Другой дело. что средний уровень всех участников видимо был посредственным.

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
0

А что тут запоминать, не корчь из себя эксперта и пророка. И ежу понятно, что против этого юного монстра Итаумы у Гассиева шансов примерно 5 процентов.

Никакие океаны он не переплывает. Нужно быть полным... неумным человеком, чтобы верить, что 73-летний человек гребет полгода подряд по 18 часов в день на лодке весом в 1 тонну. Он бы уже на второй день от такой нагрузки скопытился бы.

Перейра вышел на войну, Анкалаев - вновь на степенные тактические пострелялки. Итог закономерен.

| К записи в блоге О Пупе и Лупе
0

Тайсон в 38 лет проигрывал Дэнни Уильямсу и Брайану Нильсону, а Усик в таком же возрасте побеждает...
Некорректно и притянуто за уши. Тайсон боксировал на профи ринге с 18 лет, а Усику было почти 27, когда он впервые вышел на этот уровень. Надо ли говорить, у кого организм сильнее, мягко говоря, поизносился?
Но все равно Усик входит как минимум в топ-5 сильнейших тяжев в истории - тут сомнений нет.

У Мостового ЧСВ конечно запредельное. Фактически если взять период карьеры Мостового - с конца 1980-х до начала 2000-х, то в мире было по меньшей мере пара сотен игроков сопоставимого с Мостовым или выше уровнем (не на его позиции, а в принципе), и уж не меньше полусотни со значительно более громким именем. Он же, видимо, убежден, что входит в число самых лучших.

| К записи в блоге Пять углов
+1

Запятую в заголовке уберите, грамотеи.

Единственная реальная российская звезда футбола за последние много лет.

Дискуссии по поводу реально ли важные ли курицы Дзюба и Слуцкий в футболе или у них ЧСВ в десятки раз больше, чем они сами лишены смысла. Это относительная категория. В масштабах России они большие величины. Слуцкий - один из лучших тренеров за последние 20 лет, Дзюба - один из лучших нападающих. Это медицинский факт. Но. По европейским высоким футбольным меркам, что один, что второй - это уровень людей, счет которых идет на сотни.