Рейтинг на сайте 2541  Место 23343
Трибуна Пользователь

Казалось, что тупик у Торино был при Маццари, с его упёртой верой в 3-5-2, отсутствием гибкости и т.д. Но теперь кажется, что Вальтер был гениальным тренером по сравнению со всеми, кто был после. Это просто дно, ниже уже даже стучать не могут.

Хороший человек — не профессия. Не тянет, не можешь, не нравится — займись чем-то другим. Хотя понятно, что сейчас цель любым способом дотянуть до Олимпиады ради всех возможных ништяков.

Согласен, бессмысленная и абсолютно несмотрибельная гонок, какой-то хаос

Ну так Гу теперь везде будет это подавать как свою победу над упёртым тренерским штабом. Дескать именно он, Гу, всех убедил

Вы не понимаете, это другое. Тони это всё ещё будущее МЮ))) А кислая рожа...ну вот такой он

Зато рыбак без мысли и без идеи ведёт клуб в светлое будущее. Ну ну

Сейчас набегут труфанаты Оле и объяснят вам, что "это другое". Что ОГС наш, у него ДНК МЮ, а Моуриньо сбитый летчик и вообще закончился давным давно.

Ну подождите, вот на последнем этапе в сезоне она всем покажет настоящую Куклину. Наша надежда на Олимпиаду