Рейтинг на сайте 985  Место 42766
Трибуна Пользователь
Комментарии626
Статусы0

Nicetas: комментарии

Дата регистрации 2 апреля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Возможно, Сульшер хочет чтобы на одном фланге играл надежный защитник с упором на оборону, а на другом более атакующий. А левые защитники МЮ не сильны в отборе, что исключает покупку Менье.

Пас был вроде не полностью слепой. Когда Малкин убегал со своей половины, он видел, где находится Раст, а дальше все было достаточно легко для Малкина.

Дело не в двух медведях, а в том, что им не удобно играть друг с другом

Алло, Короли вели 26 в четвёртой игре и 2:1 в серии, забирайте эту игру и все. Не спорю относительно 6 игры, там творился тотальный ад. А 7 игра?16/30 штрафных - это тоже судьи?Так что давайте, до свидания.
------------------------------------------------------------------
После такого беспредела Сакраменто наоборот попало под давление, ведь если команду настолько откровенно засуживают, то значит Лига не хочет прохода Королей, значит команда играет еще и против судей, и каждый бросок приобретает еще большую важность, а ЛАЛ наоборот должны были осознозновать, что их вытащили за уши, и во что бы то ни стало выгрызать результат в последней игре. То, что Сакраменто упустили победу в 4й игре, только доказывает их превосходство на тот момент. И если бы судьи не вытащили для них 6ю, то 7й бы не было. Так что не надо тут

Шак получает, продавливает, 2 очка сверху. Если Леброн будет помогать, то скидка на треху. А Лебе с Дэвисом под щит не очень идти, там Шак, придется бросать средний либо 3. Так что все правильно Шак сказал

| К записи в блоге Панчер
-1

Блаблабла

| К записи в блоге Буря в стакане
+21

Только что-то ни у кого такого и близко нет

Да, Конор много сделал для ЮФС, но и сам уже с этого поимел кучу бабла, а давать реванш только за былые заслуги глупо. Если бы Конор постоянно дрался и поддерживал себя в форме, тогда был бы другой разговор, но имеем то,что имеем.