Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 12 |
Дмитрий Константинович Киселёв
| Дата регистрации | 22 февраля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Дмитрий Константинович Киселёв |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 68 |
| Основатель блогов |
Статусы
Дмитрий Константинович Киселёв - редактирование статуса
Госдеп никак не может смириться с тем, что несмотря на все усилия, русские продолжают выигрывать. Соперница нашей фехтовальщицы не заслуживала даже бронзы, но ведь победы россиян так не дают покоя кое-кому за рубежом! Итог - очевиден: унизительное серебро нашей спортсменки, которое в нынешней политической ситуации можно расценивать как золото.
Впрочем, мне только что сообщили, что соперницей нашей ... Читать дальше спортсменки была также россиянка... В таком случае поздравляем всех россиян с заслуженной золотой медалью!
Впрочем, мне только что сообщили, что соперницей нашей ... Читать дальше спортсменки была также россиянка... В таком случае поздравляем всех россиян с заслуженной золотой медалью!
Посты
Комментарии
Подписчики
Ищу тебя Savannah Corsica_online Шамиль Абдулхаликов RedWhiteTeam goalq Линъ bratisha Евгений Капитульский Антон Байцур vbkf серж63 Роман Гуськов 99xt1 Валех Раджабов Пластик sintenced Александр Балабанов badman Дмитрий Навоша Anchelotti Советский Шпрот грустные глаза пьяного Гришковца Maynard Виталий Белоус marilyn4ik
Во-первых, это может быть совпадение, не правда ли? А во-вторых, разве из этого можно сделать какие-то выводы, господа?
Господа,выводы-очевидны.Проводя на так называемом sports.ru fantasy play-off NBA и NHL,госдеп США не может рассчитывать на мало-мальскую конспирацию.
А вам недовольным любителям США,можно было бы вести себя и потише.Сегодня написал недовольный коммент поклоняющийся США-- завтра фигурант по уголовному делу.Совпадение?Не думаю.
Sports.ru всегда поклонялся и поклоняется Бараку Обаме.Думбия и Обама этнические африканцы.Выводы - очевидны,господа.